Религия, вера

Если вернувшись из длительной командировки Вы обнаружите у свое жены троих детей, трех рас, поверите в случай?

че - твоя жена еще и о непорочном зачатии говорит?
и что духов святых было целых трое?
ну бывает.. . ты ей верь
как веришь ты словам Марии
Ернар Тулегенов
Лучший ответ
Редко кто в такое может поверить!
Fox Mulder
да... если я уже умер
Aidana Bakitzhan
Все может быть в этом безумном мире.
а почему бы и нет.. . она усыновила всех, а Вам родит белого ( для контраста).
Irina Sharova
пока вы сочиняли идиотские вопросы, ученые чего только не научились делать.

и клонов от одного родителя любого пола, и мышонка - потомка двух самцов, и потомка трех родителей, и бактерию с искусственно собранным ДНК, и бактерию с другим принципом кодирования ДНК.. .

возможность самозарождения жизни доказана на опыте 4 года назад. Так что поздно причитать, идите учиться.
Дашка Харитонович Приведите источник.
скорее нет чем да однако
Никогда!!!
Жонокой Жигит
Это не случай, это Мендель. Читай раздел генетики, в школьном курсе и ты разберешся, что не вдувается, стариком Хотабычем, а выходит из простейшего усложняясь до высших животных. Палочки волшебной в этом процессе не видно.
Ayim Yelamanova
До партеногенеза еще не дошли
Аня Максимова ну вообще-то никаких проблем, только юридические запреты.

на животных чего только не вытворяли - и клоны, и дети двух или трех однополых родителей, и искусственно собранные ДНК, и даже ДНК с другим способом кодирования.
Верьте не верьте, но тут, значит, было аж три случая, без всякой веры.
Азат Муратбаев
Вы верите в оплодотворение "святым духовитым" сперматозоидом?
А ваш вопрос показывает ваш уровень знаний в области эволюционной теории.
Вернее, его отсутствие.
Алена Силкина
Поверю, конечно...
да походу так и было!
А шо такое, почему нет. Вон в Штатах провели желающим экспресс-тестирование на отцовство и выяснилось что треть американцев растят не своих детей и ничего - живут и процветают дальше...)
.вот только нету самоосеменяющего механизма, жизнь плоду дает мужчина, а женщина вынашивает этот плод, как ходячий инкубатор по сути,
Неужели можно поверить, что человек произошел волей случая из лужи?
можешь про мои сперматозоды так и думать, волей случая или лужей, если тебе так больше нравится.
Рома Ибаев
Я поверю только в одно, что она *лядь!
с футбольной командой случай можно конечно применить) ) если у жены, да и мужика все по случаю случается) )
А вот с благоприятной средой. . почему не должна родить, если все условия для этого соблюдены? ) На то и есть благоприятная среда)
Поверить можно во что угодно. . Желательно знать, и пока для меня те знания которые имеются больше склоняют к случайному зарождению жизни, чем к мифическому богу))
Nikolai Makaschew
ВЫБИРАТЬ НАДО -ЛИБО ДЛИТЕЛЬНЫЕ КОМАНДИРОВКИ С ЛЮБОВНИЦАМИ, ЛИБО СЕМЬЯ ...
Чтоб не было таких обломов в жизни -НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИНУ ОДНУ!

Женщина, раздвигавшая ноги под многими мужчинами подобна сосуду из которого всякий может напиться.
Плохо ли это ?..
Для путника, весьма хорошо.

Хозяин же такой женщины должен понимать, что он является обладателем генокода каждого мужчины возлежавшего с этой женщиной.

Далее только твой решение, как использовать то, что использует демон ненасытности ...
Так случай же разный бывает...
Elena Koposova
Дашка Харитонович Вы наблюдали такой случай?
Аня Максимова напримр в виде хорошего эмбриолога:)
Это у твоей жены .
А у моей - мои.

Человек не произошёл, он сотворён - из праха земного.
Из Земли - матушки, кормилице нашей.
Елена Понка
почему и не поверить. дева мария родила же христа неведомо от кого.
а благоприятная среда- это чашка петри с питательной средой, в инкубаторе, ага
Настя Беляева
Поверить, что человек произошел волей случая из лужи - можно. И множество людей пишущих здесь тому доказательство.
Без мужчины женщина может родить только в случае вмешательства Бога. Приняв во внимание, что в наше время Бог не вмешивается в дела людей и не творит чудеса, то вернувшись из длительной командировки и обнаружив у своей жены троих детей, трех рас, я скорее поверю, что её подменили, нежели она родила без меня.
Аня Максимова не надо ни во что верить

то, как жизнь может возникнуть из неживого показано на опыте 4 года назад. Так что поздно трындеть.
Боже мой.. - прости им: не ведают, что творят.
Не всякая женщина способна иметь мужчину; не всякая способна к оплодотворению; не всякая способна вырастить плод, вскормить его. Более того - либо воля, либо время и случай, но никаких луж!
Р:
Рафаааля :d
Откровение 4:11
Дашка Харитонович Привет, не ошиблась стихом?
Она блин в этой благоприятной среде не сможет без мужчины родить)
Как бессмысленная воля случая в этом примере, так же бессмысленно верить, что такая великолепная вселенная возникла из ничего, просто случайно.
Вот что бывает с детишками, которым преподавали половое провещение на улице возле церкви...
ты выиграл приз за самый тупой вопрос года, Владимир!
Ramil Qurbanov
Дашка Харитонович ...а ты за ответ :)))
Похоже, тебе сильно не повезло что с женой, что с половым просвещением.
Дашка Харитонович Мне пытаются представить, как научную идею, что человек за миллионы лет случайно сложился из атомов :))
Женщину - на миллион лет? Да ты упоротый.