Религия, вера

Это правда что славяне бесгршные,потому что в них есть совесть?А Иисус был послан только евреям,потому что у них её нет?

Олег Калинин
Славяне безгрешные и праведные, остальные побочные и случайные.
Альберт Аслаев
Лучший ответ
Терапия №2 Городская Поликлиника №2 Это настоящий национализм.И потом:таких как Вы единицы.Не надо позорить славян своими шовинистическими выкриками.Позор!
Евангелие от Андрея?) ) Говорят, что это подделка, слишком противоречит общему восхволению "богоизбранного" народа. А про Иисуса верно, он сам об этом говорил неоднократно, вот только про совесть не упоминал, не знал видимо, что это)).
Совесть тех славян, что Его не принимают, ничем не отличается от совести тех иудеев, что Его не приняли.
Олег Калинин Приняли чужого Бога только предатели, понятно???
не бздеть на проекте
Ну как не стыдно? Опять взялись за евреев! Нигде в мире так не цепляются к ним. Люди как люди. Очень много умных и порядочных. Как можно обо всем народе? Да еще и с религией обсуждать? Что они сдделали Вам лично плохого?
Артур Алипов
Артур Алипов Мальчик ,ты слишком молод,чтобы оценивать мои ответы.Оголтелый национализм в твоей душе.А знаешь почему ты ненавидишь евреев?Они умнее и успешнее тебя.Только так можно объяснить твое отношение к целому народу.Объяснюсь сразу:я не еврейка,во мне много разных кровей слилось и половина славянской,но я горжусь своим происхождением и каждым из своих замечательных предков.
по сути так и было....
Лёнс
Иисус послан чтоб спасти народ Божий, а в последующем и весь мир под крылом Его народа. Его народ от Него отказался и теперь Его народ составляется из всех народов.

зы. совесть может отсутствовать у представителей как славян так и не славян, история этому свидетель.
Zhanara Nessi
прежде всего все зависит от человека самого, при чем тут национальность....
Aliya Turitaeva
И от избытка совести столько преступлений, воровства, обмана....
Олег Калинин Потому что Бога своего забыли, и живём по навязанным нам еврахами ценностями, понятно?
Да это правда! Суровая но правда!
Тори Солнце
Грешны все перед БОГОМ, А Иисуса мир ему Творец послал к евреям что -бы поправить или исправить Писание которой они исказили.