Религия, вера

вы наивно полагаете, что богу есть дело до вас??

Мы ничего не полагаем, мы просто живем и несем сами ответственность за свою жизнь
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
да! а у вас что-то случилось?
Игорь Тарасов
Я НЕ наивно полагаю, что его нет
это Вы наивно полагаете, что Ему нет дела до вас.
Однажды встретитесь с Ним.
Желаю Вам доброй встречи с ним в этой жизни, а не после нее на Суде.
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 1Кор. 3.16
Смотря как его доставать....
мы были первоначалом, пришли оттуда. и уйдем туда. а богу как таковому религиозному и не очень до нас дела нету потому что мы живем не видя его когда он везде существует. это сама вселенная или типо того. можно сказать что мы это все но мы этого не поймем потому что нет такого развития в нас
Natali Filth
Вы наивно полагаете, что Бога нет?
Tolyiron Tolyironович
Скажите, а вы сами придумали этот вопрос, или вам подсказал его сатана? плохи оба варианта ответа. Но, если сатана, то не ведитесна его уловки-обманет .заведёт в лабиринт, откуда вы не выберетесь, погубит, а потом сбросит в бездну.. Он, ведь, Еву обольстил. А Бог, Он наш Создатель и Отец. . И Он никогда никого не обманывал. Он говорит: " любовью вечною Я возлюбил
тебя и потому простер к тебе благоволение"Иер. 31:3) . А вы говорите: нет дела.. . Это вы, наивныЙ, верите дьяволу
Ден Мичков
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!. .

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло ,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!
Конечно! Мы же его творения.
А как же. Мы все и есть суть оного процеса
Если бы ему не было дела до нас-где бы мы были.. .
И были ли.. .
Почему люди так любят думать, что своим существованием обязаны только себе?!..
А он есть?
мы все у него и он всем помогает
с другой стороны макаронный монстр любит вас!!