уважаемый
мы не столь наивны, как Вам кажется
нам навязали эту религию сотни лет назад, забрав то, что наши предки холили и лелеяли
Религия, вера
Почему русские наивно полагают что Иисус пришел для них? Почитайте Библию Он пришел для сынов Израелевых
А в Атырау лучше, чем в России знают Христианство ?
Гульнар Рахметова
Библия он и в Африке Библия
А ты думаешь, что ты произошел от евреев, а? ? Если так, то не знаешь своего рода.
С чего ты взял, что мы так считаем? Мы в курсе. Оставь свою наивность.
Иисус был жидом и библия пособие для жидов. Евреи кругом... кошмар.
Madina Mynzhasova
А чем Вам евреи не угодили? Живут себе, читают свою Тору, никого не трогают.
"11. Пришел к своим, и свои Его не приняли. 12. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, 13. которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились. "
Гульнар Рахметова
Послушайте это что сам Иисус сказал ? 90% текстов написаны совсем другими людьми А не слова Иисуса
Сразу видно, что ты Библию не читал.
а вот и не подеремся
Как пришел, так и ушел и почему для русских, нам он жидяра зачем ?
Потому, что сыны израелевы не верили в него, он и пришел их в этом убедить и вселить в сердца их счастье и веру.
А почему узбеков, так беспокоит к кому пришел Христос? Вы б сначала между собой разобрались, а потом с советами совались ...
Он пришёл для всех народов. Бог (если существует) то он ОДИН для всех. А имена у него могут быть разные.
Гульнар Рахметова
Это вы так сказали А где слова из текста?
Aslambek Kostoev
Вам же Next привёл слва из писания.
Иисус пришел для всех в него верующих
Гульнар Рахметова
Твои слова мне не нужны Давай слова из текста
Про Израиль есть притча Христа о виноградарях: "Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его; "
А вообще "во Христе нет ни эллина ни иудея"
Фанаты Иисуса Христа: Андрей Кураев (кураев. ру) , ? Чаплин, Кирил (* *), специальный корреспондент Аркадий Мамонтов. Все остальные - рабы правительства россии - все платят за квартиру/дом. А кто тогда «раб божий» , а не раб правительства россии?
а кто сказал для русских. для верущих
Александр Лежнин
Перечитайте вопрос. Вы нашли там слово "верующих"?
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоан. 10:16)