Хих )))
не, я наивно предполагаю, что у меня пока что другого выхода нет, кроме как жить в России ))
Религия, вера
Вы живете в России и при этом наивно полагаете, что бог вас любит? )))
Бог любит, одних на земле, а других наверное там. Пока я понимаю россиян будут там любить. Ведь у нас самые красивые храмы, правда вот с метражом для жилья туговато.
Про бога не знаю, но мне тут нравится.
Бог взялся за Россию и скоро весь мир будет следовать идеям России и подражать Ей.
Артур Акимов
Скоро России не будет вообще.
Галина Кравцова
Все патриотические лозунги, типа победа будет за нами, Россия вперёд и т.д. лишь отвлекающий манёвр. Я знаю, что многие православные верят в то, что Россия возрадится из пепла. Я хотел бы в это верить, но к сожалению всё говорит за то, что, как сказал автор вопроса в комментарии выше, Россию уже ничего не спасёт. Её фактически уже нет, осталось одно название, скоро не будет и названия. Была великая держава, которая возвысилась до неба, до приемнецы Бога, за то и постигло её разорение. Время покажет.
Бог ВСЕХ любит )
Бог любит всех, кого создал, а вот мы ни себя, ни других не любим.
Мы такие наивные! Бог любит нас, а мы любим Россию и благодарны Богу.
А то-скоко своих избранных детишек в новые русские отдал-вижу Абрамовича али Мамута-и душа поет-царствие небесное уже тут---
Он мной гордится
а иногда ничто не остается кроме веры в него.. . это сложное внутреннее состояние
меня больше фсех)))))))))))))
Бог Любит, не зависимо от того где мы живём. Если бы люди его слушались....
Вот если по ВАШЕМУ постоянное ощущение ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ есть "наивные положения" то ДА
Может под его "любовью" подразумевалась та при которой предохраняться надо :)))
В России живут самые счастливые люди на планете.
Как-то интересно даже. Бог по континентам что ли Себя распределяет?
Артур Акимов
Да, и попадает на другие при помощи крестовых походов. )
Бог есть ЛЮБОВЬ, и нет разницы где я живу в России или в Китаи. Ради меня Он страдал на кресте.
Вы живете в Россиии и наивно думаете что на вас солнце светит.
Да здесь мы временно, проездом, так сказать: "Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа" (Фил. 3:20).
Россию он любит особенной любовью)
Полностью поддерживаю ответ Танюшки!
Бог любит того, кто живет и дает жить другим в этом нет сомнения. А вы полагаете, что по тому, сколько у вас денег в кармане можно судить о Божией любви?
А почему Бог должен любить Россию более других? Он всех любит.
Он и евреев любит, а почитайте Библию - доставалось им по самое не могу.
А разве Божья любовь измеряется местом положения. Его любовь глубока высока и непостижима. Надо быть совсем приземленным, что бы вот так измерять Его любовь.
Артур Акимов
Расскажите это африканским детям. )))
Бог любит не зависимо от земного гражданства.
Бог дает, в Иисусе Христе, всем желающим, вид на жительство на Небесах. Выбери жизнь с Иисусом Христом! См. Еавнгелие от Иоанна
Артур Акимов
А там бесплатные печеньки есть?
Я не в России и не знаю. любит ли меня бог
Вот увидите, великое пробуждение спасения людей будет именно в России.
Артур Акимов
Конееееечно! Мы все сядем на жопы, и будем ждать!