Религия, вера

Почему люди ждут чудо от Бога, для того чтоб в него поверить?

Чуда ждут те, кто не хочет Бога, т. к весь окружающий мир это -сплошное чудо. И если они этого понять не могут то.... Как могу говорить о небесном если земного понять не можете? Ев. от Иоана Гл. 3:12
Никита Рахимов
Лучший ответ
А что в этом плохого? Если он есть, то он в состоянии сделать чудо, если его нет, тогда чудес лучше не ждать. А много в вашей жизни было чудесного? Не думаю, хотя может, и ошибаюсь. Иногда чудеса мы не видим и не замечаем, или принимаем за чудо совершенно обычное дело. А ждать люди, всегда чего - то ждут.
Anechka Ляля =)
Уже было достаточно знамений, но человеческая немощь не может преодолеть грех внутри, который стоит на пути веры.
по своему неверию
Разве во мраке познают чудеса Твои, и в земле забвения-правду твою? Пс. 87.11
Настя Антонова
А чего еще от него ждать? Хлеба и зрелищ?
Лера Никитина
Им всегда нужно подтверждение!
Это хотя бы косвенно что то доказывало
Яна Кузина
Потому что верят в Бога, если бы не верили, то и не ждали.. . Но суть в том, что чудо давно произошло (это сам факт присутствия людей на земле) Не все правда заметили это...
Zeynab Bagirova
Верую Господи! Помоги моему неверию.
Надя А
Да потому что, вера будет верой, когда не будет сомнений!
невежды хоть и увидят чудо всеравно останутся при своем такова их сушннось а чудеса они вокруг нас и они постояяно видны ля людей размышляюших.
Игорь Фатеев
Боятся пойти по ложному пути
Потому что ЛЮДИ.
хорошо, хоть чуда ждем?