Ну мы же в церкви им всё объясняем правильно, и учим другому.
А с школы что взять? Там правят атеисты и неправильные идеи.
Верующие дети это все понимают.
Религия, вера
Скажите, долго вы будите терпеть, что ваших детей учат тому, что они произошли от обезьяны.
учебники старые, но теория Дарвина, как наиболее популярная-все равно должна рассматриваться в школах.. . на основании имеено ее уже построена современная теория эволюции
Зачем на ежа голой ж? Так и есть.
Давайте запретим. Но в любой момент после школы пойдёт ваше дитя в зоопарк, помотрит на гориллу и убедится, что так оно и было. И что после этого оно (дитя) скажет своей маме (папе)?
За неимением другой, более вразумительной теории, потерплю эту. )))
Придется потерпеть, пока мы, родители этих детей, - пишем слово "будете" с буквой "и"...)))
наших детей? т. е. твоих ровесников? а чем тебя школьная программа не устраивает? хочешь, что бы в твоей родословной было написано: произошёл от скрещивания свиньи и собаки? даааа-это круто....
из глины лучше?
Не водите его в школу в чем проблема? Отдайте его в монастырь. Библию прочтет, вот вам и биология, история, астрономия.. . Читать писать научите, а остальное и не нужно.
Действительно зачем ребенку мозги.. .
А то вдруг еще этот маленький негодник сам начнет разбираться как мир устроен, вот то горе будет.
Действительно зачем ребенку мозги.. .
а чего терпеть то? всяко лучше людей
а от кого же ещё....
Конечно, достали уже падонки. Обезяны - просто боковая ветвь эволюционного дерева приматов, люди от обезян не произошли.
ребенок сам должен выбрать правду !!!зачем вы хотите насильно навязать ему свое мнение?? ? пусть учиться спокойно в школе, а когда вырастет сам поймет где правд а где брехня
У меня детей нет, но когда будут - именно этому я их буду учить.
Детей учат, что есть такая теория, не единственная. Как говорится, наука пока не в курсе дела. )
Мне другая теория не нравится, по которой олигархи свои деньги честно заработали. Никто не верит, но сделать ничего не могут. А где справедливость человеческая? Вот они - моральные принципы без веры в Бога. Не работают.
А Вы не водите своих детей в школу, если Вас это возмущает. Читайте им свою библию потихоньку - готовьте к маразму с детства. А я хочу, что бы мои дети были умными и грамотными
плюрализм - один из "атрибутов" демократии )) Законы Божьи ведь тоже ввели в школах. Так что детям усложнили мыслительный процесс, ставя их перед выбором и дилеммой: откуда произошел человек.
Обезьяны наверно горядться нами, ух какое потомство вышло!
Во-первых, не все верят. Во-вторых, по большому счёту какая разница, как образовались наши физические тела? Лучше бы учили, что мы не тождественны своему телу.