Религия, вера

НАС УЧИЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ. МЫ, ВЕДЬ, И ВПРАВДУ ПОХОЖИ НА НИХ…

Как общество превратить в стадо животных?
Очень просто – надо объявить, что Бога нет. И когда человек думает, что Бога нет, что ему все позволено, он и начинает матом ругаться, пьянствовать, блудить; благодать Божия отходит от человека, и он становится животным. Опускается на самый низкий уровень и начинает думать: «Откуда же произошел человек? « И решает: «От обезьян. Труд создал человека». Вот как все просто! Сколько лет ишак трудится, а умнее не стал, каким был упрямым, таким и остался. Тридцать пять лет человек трудился в шахте, стал он умнее? Через каждое слово – мат… Вот так нас дурачили.
И до сих пор этому учат.
Аиша Айтбаева
Лучший ответ
Так Дарвин, основатель этой теории, и был не глупым.
Марина Наумова
Смешно конечно, нас так не учили, хотя я вырос в СССР..)
Даже попы блядствуют--ты о чём?
Kairat Baimbetov
догадлив
Сергей Маслов
каждого по своему учат.. нас не труд сделал людьми, а изобретательность.. ишак будет всю жизнь ходить по кругу вращая мельницу.. а человек придумает лопасти, чтобы ветер крутил мельницу.. рабы тоже гнули спины много лет на египтян.. но спасла их изобретательность человека.. он придумал того кто сильнее египтян и спрятался за него.. ну и без асассинов не обошлось я думаю..
У быдла - да так и есть. Человеку, у которого есть совесть, порядочность, уважение к другим - это не грозит и без веры в Бога.
Неля Руда
а ты полагаешь, что тебя из гнилья слепил (праха) обрезанный небесный еврей?

И чем же куча гнилого компоста превосходит обезьяну?

"И создал Господь человека из праха земного... " (Быт. 2:7).

"Бог создал человека по образу и подобию Своему" (Быт. 1:26)

Прах : пыль, пепел; труп, останки
кто на че учился ты на обезьяну
Sergey Art
Вы и есть Обезьяны.
А ещё мы похоже на лошадь.... так же обильно потеем... есть 2 глаза... 2 уха... 4 конечности, сфинктор и другие принадлежности. Значит мы от лошади?))))
посмотри на обаму
Саня Андреев
ты похож а я нет
Если нравится атеистам гордиться своими предками, не стоит им мешать. пусть так и думают.
Жанара Айтенова а тебе нравиться гордиться что тебя из гнилья слепили, по подобию обрезанного еврея на небе?

Прах : пыль, пепел; труп, останки