Религия, вера

Если человек все время твердить себе, что он потомок обезьяны то он и вправду становиться похожим на нее? Да?

Антон Рудов
Да часто так и бывает: ) Если человека как то постоянно называют или он сам себя - то рано или поздно он таким становится. Поэтому надо осторожнее быть со словами:)
Александр Седов
Лучший ответ
А глиняная свистулька ваш идеал?)) )
Ольга Сажина
Почему вы считаете, что вы потомок обезьяны?
Только Твой
Вы про себя? Вам виднее.
Sergej Steinpras
только идиоты верят в материализацию мыслей
лучше всегда чесаться!)) Внутреннее удовлетворение гарантировано!)))) Не надо твердить все время об обезьянах!))))
Gayrat Azamatov
Да он и так на нее похож. Человеку надо трудиться, чтобы человеком стать. А горло драть любой может. Даже попугай.
Автоювелир ...
Забавный тролль)) . Зелененький)))
Nik Koshurnikov
Антон Рудов я не тролль, я говорю то,что вижу...
Ни и что? Обезьянки хоть млекопитающие и забавные, как мы. .
А чем лучше быть потомком ящерицы, а Белый сокол?
Они даже не теплокровные, они - пресмыкающиеся! ))
Вы разбираетесь в мотивации поступков обезьян?
Верно вы сказали о умении внушать самим себе и верить во всякую...
Natali Sanzhieva
что то я не видел чтоб кто то твердил, вы наверно о себе.
Romiz Kurbonov
Занимайтесь самообманом дальше. И показывайте свое невежество, чтобы другие смеялись.
Valechka : )
вы знаете обезьяну с поступками?
Антон Рудов знаю, они и..т жен своих друзей или соседей например.
ох, чего творят люди может обязьяна никогда и не сделает))))
Олег Ан
Потомок обезьяны - один ты. остальные произошли от одного с обезьянами предка.
Ербол Ракишев Хахаха , плохо быть глупым.
Самвел Нерсисян Лучший ответ вообще-то. :) Жаль, что автор вопроса вряд ли его выберет.
Если человек будет твердить себе что создан из глины, то на плечах у него и вправду будет пустой горшок.
Лана .
Ербол Ракишев ХЕхехе , ОХРЕНЕТЬ .
Я подарю тебе горшочек , в него так хорошо опускать то , что осталось от шарика.