Религия, вера
Если человек уверен ,что он потомок обезьяны и у него нет истории ,и древней культуры,то он и ведет себя как обезьяна?
Чем длиннее и величавее у человека история, тем труднее ему воспринимать всё новое и более лучшее, что бы приспособиться к постоянно изменяющейся окружающей его среде.
Да, если он не видит разницы между "потомок обезьяны" и "общие родственники с обезьяной".
Вы - самокритичны))
Человек - узконосая обезьяна. Нравится вам это или нет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Узконосые_обезьяны
если человек культурен, то понимает, что от обезьяны никто не происходил (если хорошо учился в школе - то никогда на обезьяну сваливать своё происхождение не будет) , а потому никто не отнимет у него не-обезьяньей культуры - благо человеческая история богата тем, чем можно гордиться.
хотя, наверное, есть такие, кто полагает, что у некоторых бабушка была обезьяной - тогда конечно, за два поколения не густо наберётся ((у тех, кто полагает)
истинно так.
_Легендарный_ Ловкач_
ПОтомки обезьян уже мне колы поставили...)))
Теорию эволюции почитать религия не позволяет? :-))
Ксения Ефименко
Ну почему же, я много читаю ...сопоставляю ,анализирую ...наблюдаю за поведением людей....и делаю выводы....
У потомков обезьяны история и культура длиной в 2 миллиона лет.
А у потомков глины только 6000.
Кто культурней?
А у потомков глины только 6000.
Кто культурней?
Если вы видите в человеке обезьяну, значит вам так нравится.
Ксения Ефименко
Ну я же не сказала ,что вижу в человеке обезьяну, мне просто интересно что по наследству передалось тем кто произошел от обезьяны...
Ксения Ефименко
Да нет задеть не хочу , а вот разбудить -да...
Что именно Вам не нравится в поведении обезьяны?
Ксения Ефименко
Обезьяны очень мне нравятся , вот мне и интересно что они передали своим потомкам....
Это вы аргументируете как обезьяна и ведете себя как сперматозоид, потомком которого являетесь.
Ксения Ефименко
Ну я же вам не хамила , что вы так нервничаете и хамите...
Если человек уверен, что он слеплян из говна богом и у него нет истории, и древней культуры, то он и ведет себя как говно?
Ксения Ефименко
А если человек не сомневается в том , что он потомок Бога , то он соответственно вести себя будет как Бог!