Религия, вера

Как вы узнаете мессию?

я его узнаю тогда, когда мне не будут втулять что -либо из библии. Вы его узнате, посмотрев внутрь себя а именно заглянув в свое сердце и тогда вы не тока его узнате вы его увидите
Юлия Павленко
Лучший ответ
Да по делам его. Бла-бла уже слышали.
Ты что меня не узнал?
Кристина Архипова ммм.. Терминатор?!?!
Сердцем. Если же за Спасителя я приму антихриста, стало быть, сердце мое не готово принять Господа.
Измир Гусеинов
"Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, --не ходите и не гоняйтесь,
ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой. " Лк. 17

"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. " Мф. 24
По паспорту.
С пропиской обязательно.
Как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой....
по повидению.
Nazyma *