Религия, вера

Вот исус явится, но как мы его узнаем, что это именно он - НАШ МЕССИЯ РОДИНОЙ, а не какой то гламурный горожанин?

По некоторым данным стало известно о том, что Исус прибудет в Сталинцу нашей Родины 13 октября, на поезде Сапсан, который следует из Назарета! Прибывает на третий путь Павелецкого вокзала в плацкартном вагоне №666. Посадочное место последнее (возле туалета) - Приметы: изящное белое платье, распущенные длинные волосы и ухоженная борода!
Он уже с нами. Это Путин!
Игорь Айникеев
Лучший ответ
Ну прям, как я . Но я не Он) . А Его узнают те, кто в Него верит. Остальным пролет. Мне может и тоже, но я верю в то, что был такой и есть. И если есть, то придёт ко мне в другой ситуации. А именно: на помощь, а не в суе)
[Мф. 24:26] Итак, если скажут вам: 'вот, [Он] в пустыне', - не выходите; 'вот, [Он] в потаенных комнатах', - не верьте;
[Мф. 24:27] ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
Вктор Варжкн
Кто такой "исус"?...
Игорь Шнякин
Молись и кайся, и не ошибешься.
для начала вручает как его имя правильно пишется - Иисус - с БОЛЬШОЙ буквы и с 2-мя буквами "И" !
Матфея 24:27: ...Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Матфея 24:30: ...Тогда на небе появится знамение Сына человеческого и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой.
Что значит, что он «придет с облаками» и что «все увидят его своими глазами» ?
На что указывают «облака» ? На невозможность увидеть что-то глазами. Если самолет летит сквозь густое облако или над облаками, люди на земле обычно не видят его, хотя и могут слышать издаваемый им шум.
Если бы Христос появился в небе видимо для людей, то ясно, что его увидели бы не все. Если бы он появился, например, над Австралией, его не увидели бы в Европе, Африке и Америке.
В каком смысле «все увидят его своими глазами» ? По тем событиям, которые будут происходить на земле, они поймут, что он невидимо присутствует. Зрение бывает не только буквальным.
Кто подразумевается под «теми, кто пронзил его» ? Во время казни Иисуса его пронзили римские воины. Но они уже давно умерли. Значит, эти слова должны относиться к людям, которые в «последние дни» тоже плохо обращаются с истинными последователями Христа, или «пронзают» их
Ты узнаешь его по отсутствию пирсинга, ирокеза, джопсов от Армани, кредитной карточки и контактов в соцсетях.
В Матфея 24 главе написано как будет происходить явления Христа .
Юлия Ким