Вообще ответ на это вопрос дал и сам Исус в евангелье от Андрея (Первозванного) только оно было убрано из билбии. Там Исус говорил, что все северные стоаны не нуждаются в его учении, что оно не для них, а для варворов евреев.) И он запрещал проповедовать его учение где либо кроме Израеля. (Учение моё только для детей дома Израелева, говорил он)
Но почему он пришол именно тогда 2000 лет назад, а например не сейчас ?
Религия, вера
Почему Исус явился с проповедями в Израиль а не в Россию ?
Иисус пришел в Израиль, потому что так было предсказано, а России тогда еще не было. И Иисус пришел к дому Израиля, а его ученики должны были до края земли проповедовать. И пришел Иисус в назначенное время по пророчеству Даниила к народу, который ожидал Его прихода.
В 20-30-х годах прошлого века в Россию было дано Учение Агни Йоги (Живой Этики).
Никто кроме иудеев, эту заразу не хотел разносить.
уже доказано что это была Турция а не существующий тогда Израиль
Ну, если вы чуть-чуть знакомы с космической Эволюцией планет и человечества, то должны знать, что евреи это племя чандалов, которые были изгнаны из Индии за "хорошие" делишки, оказались передовой подрасой 5-й (современной) Расы человечества. И они стали тормозить развитие человечества. Вот к ним и начали направлять Учителей, чтобы этих заблудших овец поставить на Путь истинный. Они это чухнули и стали дурить всех остальных чтобы вырваться вперёд а остальных тормознуть... Всё у них получилось - молодцы!!!
Так он еврей.
Кстати, Израиля не было тогда )))
И России, тоже не было )
Кстати, Израиля не было тогда )))
И России, тоже не было )
Христос создал церковь Свою чтобы она несла евангелие радости по всему лицу земли.
Россия или Бразилия, Бог на это не смотрит, веришь - спасен!
Неверишь - уже осужден...
Россия или Бразилия, Бог на это не смотрит, веришь - спасен!
Неверишь - уже осужден...
Я пришёл спасти заблудших сынов дома израилева....
потому, что русские тогда были евреями и жили не в России
Жиды ждали дьявола, Бог решил их на человеческий пусть поставить Они не захотели жить по человечески
Илья Горин
Тогда не было Польши, поэтому не было и жидов.
Это польское название евреев, русская свинья.
Это польское название евреев, русская свинья.
Был он в России. Но не нашел никого.
Одни обезьяны бегали.
Одни обезьяны бегали.
Что было бы главе экстремистов? :))
Потому что Евреи на тот момент были Богоизбранным народом
Город и люди Израилева были Бого-избранными людьми.
Еврей-Еван-И из РАЯ, точка отсчета времени-Е, ВРЕМЯ-ЕРЕМА, ВРЕМЯ ПИК, ТОЧКИ НАЧАЛА, центр и край. Из РАИЛЬ-это центральный народ-ЭТО СЛАВЯНЕ живут в центральной части, Те упыри что НАЗВАЛИ СЕБЯ ЕВреями называются ИЗМАИЛЕТЯНЕ, род от мамки, а Славяне от ОТЦА, мать-это материя окраина окутывающая центр, отец-это ОТ ЦИ-центр всего, ЕВРЕИ ЛЖИВОЕ ВОНЮЧЕЕ КУЧЕРЯВОЕ ДЕРЬМО, СЛАВЯНЕ ЭТО ЕВРЕИ НАСТОЯЩИЕ, РАЗВИТЫЕ, а не то хитровыебанное гавно. ИЗРАИЛЬ-ЭТО время
Потому, что Израиль был избранным народом Бога.
Похожие вопросы
- Почему люди отходят от веры? в Израиле верующих 25%, в России с Украиной аналогично, в Европе церковные здания продают
- Вот исус явится, но как мы его узнаем, что это именно он - НАШ МЕССИЯ РОДИНОЙ, а не какой то гламурный горожанин?
- почему исус крестился в теплой воде и в уюте, а у нас в холоде и на морозе??
- Хм! Почему Исус не явил Чудо, когда его вели на Казнь ???
- исус в нагорной проповеди сказал:"если правый глаз соблазняет тебя,вырви его и брось от себя"прецеденты были?
- Почему исуса кличили исусом из назарета? его должны были звать по месту рождения
- Если исус явится к нам вновь, какое транспортное средство он себе выберет?
- Почему Исуса считают Богом, Он ведь сын Божий?!!!
- Почему Исуса современники называют И исус, и кроме этого Христос, если он был на самом деле Исус
- Почему Исуса начали считать Богом и сыном?
Может Палестина?..)))
Был именно Израиль и к моменту евангельских событий ему было 2000 лет.
А Израель был как же он не былесли егоосновали евреи сбежав якобы из египетского рабста)