Религия, вера

А важна ли сейчас в наше время Родина где ты родился и вырос? Не идет ли активная миграция россиян по всему миру?

Если люди активно переезжают из страны в страну, то значит понятие Родины для них тоже теряется, РОДИНА теперь видимо для многих именно там где жить хорошо, верно? Значит в наше время не важно понятие Родины? Зачем тогда многие так его культивируют? Ведь тот кто уезжает из страны, совершенно не пылает любовью к родине.При чем уезжают абсолютно русские по национальности навсегда и никто их не осуждает тут они не предатели а наоборот хорошие люди нашли в себе силы бросить эту страну...
В Ведах сказано, что у каждого есть семь матерей и пять отцов.
Всем им всячески нужно выражать почтение.
7 матерей
1. Родная мать.
2. Мать-кормилица.
3. Жена учителя.
4. Жена священника.
5. Мать Земля, потому что мы получаем тело, состоящее из ее элементов.
6. Мать корова – благостное животное, которое дает молоко.
7. Жена правителя.
Из комментария А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады к Шримад-Бхагаватам, 7.12.8
5 Отцов
1. Правитель страны, потому что он отдает свою жизненную энергию, свои силы для поддержания и процветания страны.
2. Наставник, который учит духовному знанию.
3. Родной отец.
4. Отчим.
5. Тот, кто содержит человека. То есть, если человек просто дает деньги на жизнь, он – тоже отец, и нужно относиться к нему, как к отцу
Марина Кутилкина
Лучший ответ
Святослав Булатов Ты уже совсем свихнулся?) Не буду я читать этот бред даже НЕ МЕЧТАЙ!!!!!!)
Родина у человека там, где он впервые влюбился... как бы жизнь потом его ни развращала...
Родина, это то что Родило тебя...)
Но, почему нельзя смотреть на Жизнь шире?
Почему нельзя сказать, что моя Родина - планета Земля?..)
Егор Рогонов
В России нет россиян: одни монголы и буряты, согласно летописи укров, а укры не врут, патамушта с ними весь цевильный Запад!
Для людей все места обитания на земле считаются их домом. Где хотят там и живут. Есть такая поговорка:" Рыба ищет где глубже, а человек там, где лучше."
Ice Boy
в наше время каждый сам выбирает что для него важно