Религия, вера

Не пойду я в ваш ад!

Для чревоугодников там уготован один круг, для прелюбодеев - другой, для лентяев - третий. А мне что прикажете, разорваться??? Или мне целую вечность туда-сюда по "этажам" бегать? :-)
че, даже попариться не зайдешь?
Александр Сергеев
Лучший ответ
Если заслуживаешь ад, пойдешь.
Мейр Мутаев
А тебя прикрепят в середине . Вместо вентилятора крутиться будешь. Всем " кругам" польза будет!!
Да ну на....)))))
Aliya *__*
Так оно и будет.
Юлия Толкунова
Вас притянет тот уровень, которому вы соответствуете. Идти никуда не придется. Вас просто ПРИТЯНЕТ. Успокойтесь.
А мы непойдем в ваш ад :)
тогда в рай к нам, к атеистам давай....
Эльдар Мамлеев
насмешила :)непопадешь
там для каждого индивидуальное наказание.
Оксана Дамзен
Полетишь
Ернар Алиев
когда приидёт Господь нам будет стыдно- совесть нас будет жечь (именно та совесть которую мы имеем сейчас)
это и будет адом для нас (только там все будет сугубо- без всех масок и зановес_)
Бог не говорит, чем ты будешь заниматься вне Его в Вечности, то есть.... в геене огненной .

Но Он, очень подробно, в Господе ИИСУСЕ Христе говорит и делает, уберегая тебя туда ...не попасть.
Лена Ангур
Давай вместе свалим оттуда если что?!)))))))))
Лина Цепеш
если есть Xbox 360 поиграй в Dantes Inferno там он тем же самым занимается
А что уже повестка пришла? Эт не страшно, у них там, по слухам новый кружок по интересам открылся: все 33 удовольствия называется - туда записывайтесь, все олигархи уже там.
Alina Lapko
Так это и будет твой ад - тудя сюда бегать :)))
Там не спросят куда ты хочешь.
Тебя думаеш будут спрашивать? ! Как пожелает Аллах, то и будет.
Конечно не попадёшь мы уже побывали и в аду и в раю в этой жизни, что вы там рассказываете всё о будущем -смотрите, что вы делаете сейчас.
Поели, теперь можно и поспать :-)
Поспали, теперь можно и поесть :-) (с)
Ольга Кулык
а в мой?
Жизнь щас такая :и в миру спешишь, и даже после смерти покоя нету! И там придется бегать и разрываться между одним и другим!!!)
По моему мнению, ты в ад не попадешь. Просто после смерти опять пойдешь "в тот класс, который не закончила". И так до тех пор, пока Сознание твое не станет шире.
Пока не усвоишь уроки Божественной Мудрости. Законов Вселенной. Пока не узнаешь всю Истину.