Религия, вера
Как по вашему, ад с его ужасными демонами это выдумки людей? А я вам свидетельствую+
Однажды Бог попустил демонам мучить меня, в полном уме и здравии, почти пятеро суток. В переполненной запахом серы комнате, они день и ночь, не переставая ни на секунду, злобно истязали меня. Кусали, жалили острыми языками, обдавали то палящим жаром, то ледяным холодом, пускали по телу ток, лапали меня руками, выбирали самые чувствительные места и медленно вкручивали туда иглы. Беспрерывная боль без сна, а как трепетала от ужаса моя душа это никому не передать. Милостливый Бог показал мне одну тысячную от тех мучений, что ждут не раскаявшегося грешника в аду. Свидетельствую перед Богом, что все, что я рассказал правда и ад это реальность и служители его ужасны. Опомнитесь! Пока не поздно, кайтесь и просите у Бога прощения, что бы не оказаться там! Не верьте служителям сатаны, мучения в аду это не выдумки попов!
Человек вам дело говорит! Ад реален, демоны реальны
О аде будешь иметь право свидетельствовать когда помрешь и в аду окажешься.
Наталья Думанова
Если человек не спит двое суток, то у него начинаются изменения в гормональном фоне, а также наблюдается подавление психики и нарушаются естественные нейронные связи в коре мозга.
Если не спать 3-5 суток, то начнётся разрушение клеток головного мозга, при этом заметно возрастёт нагрузка абсолютно на все внутренние органы, особенно страдает сердце.
Как ты определил, что пребывал в полном уме и здравии? )
Екатерина Петухова
Для твоего понимания это не доступно....
Бог попустил демонам мучить --Этим всё сказано - Это был не Бог .ВЫВОД - ваше свидетельство Неистинно
Такой ад- это либо алкоголизм последней степени, либо героиновая наркомания.
Серикхан Мадигалиев
Либо шизофрения
Наталья Думанова
В полном уме и здравии, почти пятеро суток, не привязанный - и не сбежал из комнаты, пахнущей серой? Бля, ну что за бред, паря!!! И, конечно же, врачи не зафиксировали ни одного повреждения кожных покровов или хотя бы ожога лёгких серной (сернистой) кислотой? Это чудо, воистину!!!
Екатерина Петухова
А ты пробовал хотя бы двое трое суток не спать? Я бы посмотрел куда бы ты после этого побежал....
В Слове Бога сказано: " В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. " ( Иакова 1:13)
Нет - это не выдумки людей, а выдумки демонов . чтоб представить Бога в неправильном свете - не милосердным, жестоким, несправедливым, нелюбящим, безссильным.
Ведь если такое место существует то хотябы с молчаливого согласия Бога, а это не справедливо грешащего 70 лет мучать ВЕЧНО, кроме того это не по любви ит. д.
Ад, как место мучений, придумали сами люди. Бог есть любовь, поэтому ему даже на ум не приходило мучить людей.
Эдуард Газизуллин
Ад выдумали, а бог есть? Почему бы вам не сделать ещё один малюсенький шажок к пониманию мироустройства?
Всемогущий, вездесущий, беспредельный, бесконечный бог, но придумал всего один вариант: создавать каких то людей, чтоб писать им письма про себя, чтоб тех кто поверил, отправлять в глупый рай на вечный кайф, а тех кто не поверил в письма- в непонятный ад на вечные муки, только ДЛЯ ЧЕГО- не придумал))
До такого мог додуматься только "всемогущий", не иначе)) Во всем этом только и прослеживается "бесконечная", "беспредельная" доступная только "богу" идея))
Завязывай с наркотиками
Екатерина Петухова
К твоему сведению, я не пью спиртного, не курю сигареты и не употребляю наркотиков.
Ты бы и минуты не выдержал, одни понты.
Екатерина Петухова
Бог попустил, Он же и дал силы выстоять до конца...
Ад это эгоистическая жизнь общества, стремление к получению максимальной выгоды отдельного человека или группы людей в сговоре. Другими словами Ад это не соблюдение и не понимания закона Любви и Гармонии.
Рай это осознание обществом Единой природы через Творца, понимание что от каждого члена общества зависит общее благосостояние всех граждан, взаимопомощь ближним своим. Рай это жизнь общества по Единому закону Любви и Гармонии.
Анар Наурызбаева
Так !
да, это выдумки
соседи в курсе что у них сосед с шизой?
Ад - это могила, шеол, гадес (Библия). А все что видится - это демоны заблуждают людей.