Религия, вера
в чём наказание для Дьявола? получил Ад, кучу душ, армию демонов. :)
Какое нафиг наказание? Похоже, Бог просто сплавил ему заботу о грешниках, типа, что хочеш, то с ними и делай, а мне со своими верующими проблем хватает....
Нынешнее бытие сатаны неизбежно должно качественно перемениться по Страшном Суде. Ему за всю злобу его и за все его преступления уготована геенна огненная, мука нескончаемая (Мф. 25:41; 2 Пет. 2:4; Иуд. 6; Откр. 20:10).
Приговор Дьяволу и демонам еще не приведен в исполнение. И Дьявол знает, «что не много ему остается времени» (Откровение 12:12).
Александр Верхошенцев
долго что Господь думает. я вот только не пойму зачем он отдал ему ад,кучу душ да ещё армию позволил завести.
Это игра в "хорошего и плохого полицейского", в сериалах только так и раскалывают грешников:))
Да, но время удовольствий кончается и для него, поверьте он очень переживает. Например: . ЛДПР говорит что может предложить более лучшее устройство. Единая Россия может либо уничтожить эту партию, тогда останутся вопросы а вдруг было бы действительно лучше. Или предоставить время ЛДПР для доказательства своих утверждений. Тоже самое произошло между Богом и дьяволом. Иов. 1-2 главы
он уже осужден Богом и покаяния ему не будет ...дней ему осталось мало ...сожигать будут в гиене огненной веки вечные и тех кто с ним сожгут огнем неугосимым ...и ад выкинут
Александр Верхошенцев
значит это было его последнее желание перед казнью,поиграть в бога. :)
Мне кажется дьявол не может быть довольным чем-то или нет. Он просто выполняет свою заданную функцию.
а у него изжога не проходит)))
При втором пришествии. .
ССыылка но не уничтожение. И царство Бога установится на земле!
Правда Мерзость запустения но это исправимо. Боле не будет Каина и Авеля!
Страшилки
Александр Верхошенцев
и в чём страшилки.
будете таким же как Дьявол и получите то же самое. и это есть ужасное наказание. :)