Религия, вера
правда ли, что вся история выдумана ?
Все, что Вы видите вокруг себя, Вы понимаете только частично, причем в очень малой пропорции.. . точно то же происходит и с историей.. . люди видят и записывают ее так, как понимают сами, что отнюдь не гарантирует соответствие действительности.. . не говоря уже о намеренных искажениях...
Ложь, слегка приправленная, как перцем, истиной.
в перемешку.... как и всё другое в жизни человечества - ложь и истина в перемешку
это всё идёт от того, что разные люди видят и оценивают одно и то же событие по разному. обожаю читать, например, отзывы на фильмы-один пишет"спасибо",а другой-"заснул на 10-ой минуте"!
Политика - грязь и море лжи. История пишеться для политиков и под их влатью.
проведите один день в компании разных людей. через пару-тройку суток попросите их этот день вспомнить и написать небольшой рассказик о том как вы все его провели... .
....получите такие разные версии....
нет, это - выдумка!
конечно каждая новая власть писала историю под себя, уничтожая прежнее.... Точных фактов практически не найти
Отчасти. Просто история пишется победителями и так, как они хотят ее видеть.
Ага и ветираны ВОВ до сих пор иногда мерещутся 9 мая на параде.. . =Р
нет не правда. история написана очевидцами на камнях и на бумаги. есть желание сомневаться? тогда самневайся в тех кто еенаписал (ведь у каждого свой взгляд на жизнь.
однОЗначно!