Религия, вера
Почему христиане считают что это (см. вн.) так?
Что аттеист это Гордый и тщеславный человек чрезмерно высокого мнения о своих достоинствах, - уме, красоте, богатстве. Гордый чтит только самого себя. Свои понятия и желания он считает выше верховной воли Самого Бога. С презрением и насмешкой относится он к мнениям и советам других людей и не откажется от своих взглядов, как бы ни были они ложны. Гордый и тщеславный человек из самого себя (как для себя, так и для других) делает идола.
А что так и есть
Швайнхундик
Всеони такие?
Уже язык болит дополнять.
Атеисты по ночам режут бабушек в подьездах. Курят таблетки, пьют травку, колятся водкой. У каждого дома - икона Ч. Дарвина и Собаки Павлова (в голом виде) . Атеисты загадили всю планету и мешают верующим жить и молиться.
Вот теперь перечень обвинений - полный.
Теперь по вашему вопросу. Верующим нужен враг. Нужен был противник Богу - придумали Сатану. Нужен противник верующим - вот он виртуальный атеист - сонмище всех грехов, какие только могут представить себе верующие, воплощение Сатаны в виде человека.
Все просто. Нужен антипод для возвеличивания себя.
Вот поэтому.
Вот теперь перечень обвинений - полный.
Вот поэтому.
Швайнхундик
А вы конкретно не виноваты в том что загадили планету?
не только атеист..
Потому что такие граждане лично видели, как атеисты, собравшись в кружок из 13ти челок, в полнолуние приносят в жертву христианнейшего младенчика перед портретом Дарвина.
Швайнхундик
Это религиозные фанатики взрываются в метро.Аттеисту не зачем приносить жертвы.
Также как и верующие так и атеисты бывают разные, и не надо обобщать и из других делать пугало. Никто не поверит.
Вы это сочинили от лица всех христиан?
В общем христиане, в отличие от атеистов, верят в абсолютную Истину. Естественно, что не соответствует Истине, считается ложью. То что написано в Евангелии считается путеводителем к Истине.
А вот атеисты плавают в своих относительных понятиях. И если что касается науки, то там более менее всё сходится математически, а если дело касается морали, то тут туши свет, каждый со своей колокольни.
обычно в других видят то, что есть в самих :)))
Не от большого ума.
Атеистом является не только тот кто опровергает сушествования Бога но и тот всяки считаюший себя веруюгим но Ницист потому как тот веруюший которы считает что религия или вера только для одной нации он и есть самый что ни есть Атеист потому как противоречит своими действиями поступками Главному учению.
еще он обязательно физик и биолог, по другому не атеист
Это с кого портрет?))))
потому что некоторые атеисты гордятся, что они такие и не видят, что эта гордость сравни пьяному лежащему в грязи и не подпускающему к себе никого кто бы мог помочь ему
Вот эти качества и присущи Верхушке православия.. мусульманства.. и т д
А про атеистов Бог говорит, они не знают Меня, но Я знаю их, о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую
Не путайте лживую религию и Бога.
Свободу личности от рождения забирает государство
а свободу Духа отнимает религия.
Бог есть Святой Дух аСвятой Дух есть Свобода.
Вселюсь в них и Буду жить в Них... ( в Сердцах )
Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, --сила Божия. (1Кор. 1:1-31)
**Пророк**
С тех пор как Вечный Судия
Мне дал всеведенье пророка
В глазах людей читаю я
Страницы злобы и порока.
Провозглашать я стал любви
И правды чистое ученье
В меня все ближние мои
Бросали, бешено каменья.
Посыпал пеплом я главу
Из городов бежал я нищий
И вот, в пустыне я живу
Как птицы, даром Божьей пищи.
Завет Предвечного храня
Мне тварь покорна там земная
И звезды слушают меня
Лучами радостно играя
Когда же через шумный град
Я пробираюсь торопливо
То старцы детям говорят
С улыбкою самолюбивой
Смотрите вот пример для вас
Он горд был, не ужился с нами
Глупец, хотел уверить нас
Что Бог гласит его устами
Сотрите ж дети на него
Как он угрюм и худ и бледен
Смотрите, как он наг и беден
Как презирают все его.
Я послал к ним Сына а они Его убили.. .
Приди Иисус второй раз как и в первый опять распнут
Не путайте лживую религию и Бога.
а свободу Духа отнимает религия.
**Пророк**
С тех пор как Вечный Судия
Мне дал всеведенье пророка
В глазах людей читаю я
Страницы злобы и порока.
Провозглашать я стал любви
И правды чистое ученье
В меня все ближние мои
Бросали, бешено каменья.
Посыпал пеплом я главу
Из городов бежал я нищий
И вот, в пустыне я живу
Как птицы, даром Божьей пищи.
Завет Предвечного храня
Мне тварь покорна там земная
И звезды слушают меня
Лучами радостно играя
Когда же через шумный град
Я пробираюсь торопливо
То старцы детям говорят
С улыбкою самолюбивой
Смотрите вот пример для вас
Он горд был, не ужился с нами
Глупец, хотел уверить нас
Что Бог гласит его устами
Сотрите ж дети на него
Как он угрюм и худ и бледен
Смотрите, как он наг и беден
Как презирают все его.
Я послал к ним Сына а они Его убили.. .
Вот потому Иисус Христос и пришел на землю, чтоб спасти атеистов. Это их портрет. А уверовавшего в Него и покаявшегося, Сам Господь меняет .Учит иметь другие качества и вообще наделяет человека другими качествами. Дети отражают природу Отца. Атеисты тоже чью-то природу отражают, только не Божью, даже если они не пьют и не курят и образованны. Они гордятся этим. Гордость-главное качество. Верующий зависим от Бога, а неверующий все сам. В этом сущность гордости. Начни читать Библию и поймешь почему? Или слишком горд для этого?