Религия, вера

А Вы можете о себе сказать, что не имеете греха?

Нет. Но я имею власть над грехом и учусь её применять.
Владимир
Лучший ответ
А в кого?
Все грешны.
Не могу.
Я - без греха.
себе могу сказать, только я не поверю....
Сергей Шиканов
Насчет камня - стараюсь воздерживаться по возможности, а так вообще - да, я безгрешен.
Ира Кравцова
в черной комнате не видно черных вещей.
Но стоит начать очищать комнату от грязи, так становится видна каждая чёрная вещь.. .
Пока у человека душа спит, ему кажется, что он не грешит и живёт "как все"...
Сергей Басько
грешна...
...:::muhtar :::...
Много грешков... однако меня это не беспокоит если Бог есть, так как Бог любит меня и простит
никто не может, кто скажет, что в нем нет греха, тот лжет
Я нет... У меня их куча...
определение греха - в студию!!!
Таких людей нет- всякий родившийся уже несёт на себе так называемый первородный грех.
Бросить камень - это провокация на грех!
Islam Islamov
А зачем? Мы все не ангелы. И слава Богу. Мы люди.
А камень при чём? Не считаю плохим действием вставить, когда надо и кому надо за дело.
нет все мы рождаемся уже грешными. но благодаря искупительной жертве иисуса мы имеем надежду на избавление от него и на вечную жизнь
все зависит от уровня измерения... .

в деле?
в слове?
в мысли?
в намерении?