Религия, вера

Могут ли в церкви очистить ребенка от грехов?

Сейчас дочь подошла ко мне и говорит "Мама, пойдем в церковь! Мне нужно очистить себя от грехов". Я сказала что подумаю. Могут ли в церкви очистить ребенка от грехов?
Какие грехи могут быть у такого малого ребенка???? Прежде чем спрашивать думать следует лучше.
Сабина Скопинова
Лучший ответ
чего же нет, плати бабло и греши дальше.
сколько ребёнку лет ?
конечно да, с семи лет детям положено исповедоваться так что пусть идёт на Исповедь в православный храм
Нина Ткач
От грехов очищает Бог по вере во Христа.
И ребенков тоже.
Очищается человек покаянием.
какие у ребенка грехи!
это просо шалости.
лучше пораспросите сами, что дочка натворила.
Ремня можете и дома дать
Manizha Qandshoeva
Конечно. Там все очистят
Оля Полетаева
человек грешен он рождения и до смерти. Бог очистит всех от греха в будущем
Asadbek Eshboyev
Щетка ДК и мыло, чистят всё.
За ваши деньги-любой каприз, хоть собаку от грехов избавят
13 Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих.

14 Увидев то, Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие.

15 Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.

16 И, обняв их, возложил руки на них и благословил их. БИБЛИЯ
Dima Smirnov
Александр Кузовников Здесь про церковь ничего нет.
Чтобы очистится от грехов- надо самой прилагать усилия, просить прощения у Бога, проявлять ИСКРЕННО веру в Иисуса и крестится. Только тогда она будет иметь возможность это сделать. А от грехов очищает только Бог
Только Бог может прощать грехи ...ведь Он отдал Своего Сына для искупления наших грехов .
Людям не дана власть очищать грехи. Ведь все люди грешные. Только Бог, посредством крови Христа, может простить грехи
Че за бред. Если есть бог (ИСТИННЫЙ) - бог справедливости, то его не пропаведуют в церквях и он прощает грехи, за то что ты делаешь добрые дела. Не делайте из ребенка веруещего в фальшивого бога. Как думаете настоящий бог будет требовать 10% от пенсии бабушек? Не слушайте этих идиотов, которым мозги в этих церквях запудрили, из-за их же тупости
Если ребенок тянется к Богу - это не просто так, не надо мешать. Вы можете вместе почитать с ней детскую Библию, просто сходить поставить - свечку для ребенка это важно, как символ. Заодно и сами что-то новое для себя откроете.
Jina Tao
Андрей Ландграф Всё так. Но если ребёнок тянется к божеству=значит самим Богом и избран.. Но идти ему по жизни придётся очень тяжело.. Ибо=кого любит Бог=того ненавидит этот мир..