[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. utro. ru/articles/2010/05/25/896243.shtml
Бритни Спирс пожелала, чтобы после смерти ее тело сохранили в жидком азоте для последующего воскрешения. Такая мысль посетила эксцентричную звезду в минувшие выходные, во время поездки с семьей в Диснейленд.
По дороге в парк аттракционов Бритни узнала, что мультипликатор Уолт Дисней всерьез подумывал о криогенике. По словам приятеля звезды, после этого она поручила детей няне и бойфренду, и несколько часов провела в Интернете, изучая статьи на эту тему.
В частности, она забрела на сайт фонда "Продление жизни", который с 1972 г. существует в Аризоне. Эта организация предлагает всем желающим бессмертие при помощи ультрахолодных температур.
Сотрудники фонда обещают сохранить тело своего клиента после смерти, чтобы оно не разлагалось. Предполагается, что скоро ученые научатся возвращать замороженных людей к жизни. Тогда у всех обратившихся в фонд появится шанс воскреснуть.
Религия, вера
Тело Бритни Спирс заморозят до лучших времен.. . воскреснуть хочет, кто ее научит учению о воскресении?
Учению о Воскресении ее научат в Духовной Тюрьме - пока будет дожидаться Оного...
хочется человеку вложить деньги в холод. . кто ж ее остановит?
когда ученые выведут мозговые клетки, способные к обучению, может многих и размораживать-не будут.. .
По-хорошему.. .если девать некуда деньги, лучше отдавать их на лечение рака.. .
но это мое мнение.. .
а пока Бритни думает о заморозке. . появились системные блоки размером с нетбук.. .начинка почти такая же как в навороченном нетбуке или почти игровом ноуте. . а стоимость. . почти копеечная. . для такого рода железа)) так что ..ребяты)) сдается мне.. это только начало. . ноуты потом станут с записную книжку, а экраны и клава-проекционными)
http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/564071/
но это мое мнение.. .
ну, это не воскресение, а просто разморозка.
Чудят вероотступники дальше некуда.. .
А ведь пела в детстве в баптистской церкви.. .
Жалко девушку.
Чудят вероотступники дальше некуда.. .
Жалко девушку.
Умного учить только портить, А в набитую дерьмом голову Спирс уже ничего хорошего в влезет, места нет. В её годы ум к ней так и не пришёл, вернее он приходил, но она была на гастролях. Слушал парочку её интервью, примерно то же, что и Волочкова
Через несколько сотен лет возможно и получиться разморозить её
Разморозка отморозка!! !
И на кой эта шалава нужна будет в будущем!?
Собственно говоря, в чём разница? Все только обещают, никто пока не воскрес. Иисус куда то пропал, а такая реклама бы была, если б показывался иногда, все бы уверовали.
Хотите заняться этим лично? :-)
народу на эту чушь купилось уйма. глянул будущее все эти ледянцы на корм червям пойдут.
а дядей которые её сделали тоже заморозят вместе с её телом???
Хитрая какая, а потомки захотят делиться с ней ее баблом? Возьмут и отменят воскрешение, и никакаое учение не понадобится.