Религия, вера

Новейшая правда о смысле жизни человека, кому интересно ознакомтесь внутри и поправте если считаете что я не прав, жду?+

Душа это флешка, она при смерти или сильной травме головы вся стирается, и никакой ценности не представляет, смысл жизни человека это взять инфу у родителей, дополнить её, и передать детям, на этом всё, ты лишнее и никому не нужное звено, поэтому Бог всех умерших обнуляет, тоисть полностью и безвозвратно уничтожает... А количество этой энергии сырца для душ на земле не безграничное, поэтому от перенасления всем не хватает полная порция, приходится Богу делить на всех, даже забирать у живущих, поэтому новые поколения бездушнее и безнравственнее чем раньше, а все изза увеличения численности жителей на планете, согласны???
))))эт у тя какая Правда и за какое число?))
Айчурок Мусаева
Лучший ответ
Марина Анатольевна Клочкова Чучундра, это свежак, только что придумал, тоисть понял Истину, понятно? :о)
Ушлый ты Колобок. Всю ответственность с себя поснимал. Впрочем это вполне соответствует твоему нику или фамилии. КОЛОБОК - скачущий по лону до края большого очень. Вспоминай иногда про ЛИСУ - вращнние истинное создающий. Как бы ты не изворачивался, всё-равно найдётся тот, кто найдёт тебе истинное применение, если не ищешь его сам.
В математике естьпонятие аксиомы. Аксио́ма (др. -греч. ἀξίωμα — утверждение, положение) — утверждение, в определённых рамках (теории, концепции, дисциплины) принимаемое истинным без доказательств, которое в последующем служит «фундаментом» для построения доказательств. Если вдруг окажется, что какая-либо аксиома окажется неверна, то и законы и теории построеные на этой аксиоме окажутся неверны.
Так вот, к сожалению, Ваши слова изобилуют такими аксиомами, которые не являются истинными: "Душа это флешка, она при смерти или сильной травме головы вся стирается.. . Количество этой энергии сырца для душ на земле не безграничное.. ", и т. д. )
Тонкое тело это флешка и у грешников оно стёрто-нет памяти о прошлых жизнях.
У праведников она сохраняется.
"Бог есть любовь" поэтому как аксиома, как основной догмат Он никого не уничтожает.
Просто настала кали-юга в 3102 году до н. э. и появилось много грешников.
А душа томится в тонком (линга шарира или сукшма шарира) или грубом теле (стхула шарира) и став святой эти оболочки разрушаются и душа (джива) идет к Богу, в Его мир где нет материи.
Djamil M
Подобная "правда" - суть ещё одна версия старой-престарой фантасмогории "умников" мира сего! Просили - получите!
Kate Popova
Марина Анатольевна Клочкова Моя теория в сто раз логичнее и правдоподобнее чем Библия с Кораном вместе взятые, понятно?
Душа вечна, инфа берется не только от родителей, существует так называемая генная память, поэтому люди все умнее. Умершие не обнуляются в разных религия по-разному: перерождение (буддизм) , воскрешение (из памятных склепов - христианство) . Если каждые двое будут рождать одного - произойдет вымирание.
Марина Анатольевна Клочкова Та при чём здесь разные религии? я говорю о том как есть, а не о том как пишут в сказках.., а о детях - нужно чтоб по двое, но не по двадцать как в Китае и Индии, понятно Танюшка? :о)
Свободнаяженщина Востока Ну вот и станем мы скоро все китайцами и индусами и благословит нас господь. А вообще вселенная огромна не хватит места на земле, я на марс, там тоже хорошо. Вместе со своими 150 детьми. А ты я так понимаю остаешься в одиночестве: бездетный, зато умный.
Душа как раз хранит все воспоминания о том мире, где она была. Физическое тело навсегда сгинет.
Как версия "для начинающих" - прикольно..., но совсем не Истина, просто ваша или чъя-то еще, фантазия на тему.. . )))
Pаradиss Nebiss
Pаradиss Nebiss Истина - здесь!!! h t t p : / / t a t h a g a t a 1 . n a r o d . r u / i n d e x . h t m l ( без пробелов)
Судя по тому как ты смыслишь, чиловек не живет, а просто безсмысленно существует. Зачем тогда жить, работать, рости детей если в конце мы просто как ты говоришь уничтожаемся?? ? Смысыл этой жизни в в выборе. Всевышний Аллах дал нам эту жизь, разум и право на выбор между раем и адом.
НЕТ не правильно! Когда Творец Сотворил Небеса и земли ОН сотворил все души и до судного дня все души родятся и умрут и потом начнётся Суд .
Марина Анатольевна Клочкова Никакого Суда и конца Света не будет, если религиозники не затеют ядерную войну, понятно?
Djamil M Творец вечен.Значит он вечно творил.Так что Он творил прежде земли?