Религия, вера
Кому Вы молитесь? (ВНУТРИ)
Православные христиане не отдают себе отчёт, кому молятся. Основой Ветхого Завета Библии является Пятикнижие Моисея. Эти 5 книг называются: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие. Ветхий Завет и начинается с Пятикнижия Моисея. В состав Ветхого Завета входят также дополнительные книги (Иисуса Навина, Судей, Руфи, Царств, Ездры, Исаия, Иеремия и т. д.), составляющие канон Православия. Тексты Ветхого завета и вся идеология христианства пронизаны еврейским расизмом, унижением достоинства других национальностей и других религий. Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам (в том числе женщин, детей и стариков), насилию, уничтожению чужих культурных и религиозных ценностей. В то же время в России имеется 282-я статья Уголовного Кодекса РФ и Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности», запрещающие пропаганду расового и национального превосходства, запрещающие разжигание национальной, расовой и религиозной розни, ненависти и вражды.Таким образом, Библия представляет собой экстремистскую литературу.
Папа карло святой был, даже дерево в его руках оживало, я ему молюсь.
Светлана Егорова
Красавец))) Ты не дурно ответил!!! Тебе лучший ответ)
а смысл молиться? бога нет и не было...
Молюсь, и внутри и с наружи, нашему единому Господу Богу Разуму. Все подвержено Разуму начиная с молекулярного уровня. Как бы вы не соединяли водород с кислородом-при одних и тех же условиях будет получаться вода. Это случайность или закономерность? Считаю-закономерность, а раз так, то кто автор? Все, что мы созерцаем, ощущаем, чувствуем и т. д. закономерно. Если закономерно, то должен быть разум. И придумали Бога о двух руках, о двух ногах, голова, два уха и даже имена ему придумали и каждый талдычит, что Бог имеет именно это имя, а ни какое иное, что именно этот Бог самый что ни на есть тот.
Светлана Егорова
Мда. Даже слов нет. Думаю, Вам не стоит выставлять свою глупость на показ.
Даже во всех религиях молятся развитым сущностям, а не единому Отцу-Богу. Ведь мы боги, а все вмести и есть Бог. Не нужно разделять все по частям)))
Светлана Егорова
В принципе ваш ответ далеко не глуп, даже почти соглашусь, но откуда такие уверенные постулаты? Вам это кто-то сказал. или Вы сами придумали, или Вам метеорит под ноги бахнулся?А, может Вам это приснилось?
Хотя бы что-то новое придумали... а то одно и то же...
Светлана Егорова
Кстати Вы правы) Постораюсь придумать новое. Ну фантазия уже не та - стар я.
У мя в нутри кто-то молоится мне!
Светлана Егорова
Ну, это уже диагноз)
стопудово
Светлана Егорова
я тоже так думаю
Иисусу Христу
Светлана Егорова
Ну, ппц! Ты отличилась для коллекции)
ты умеешь много говорить пальцами?
не забывай - это твои пальцы !
имеешь точку зрения - свою - прекрасно - но даже не для тебя
почему - потому
что мало грамотный в этой среде
хочешь оспорить - спорь
но помни -спор показывает твою сущность
которая в этом поведении имеет нулевой статус
не забывай - это твои пальцы !
почему - потому
что мало грамотный в этой среде
хочешь оспорить - спорь
но помни -спор показывает твою сущность
Светлана Егорова
Прекрасные фразы, даже соглашусь. Респект! Но, неплохо умею разбираться в людях, когда нет своих слов, уместно использовать чужую мудрость) Но, тем не менее, как фраерком ты был, так фраером и останешься - прости, но уровень не тот, тебе не светит)
Их не запретят. Представь - стадо баранов христовых без пастухов?