Религия, вера
Кому мы молимся?
"Моему Сашке было четыре годика, когда он попал в реанимацию. Я с трудом понимаю, как я пережила этот кошмар. Ему стало плохо - вдруг, что называется, на пустом месте, без каких-либо видимых на то причин. Состояние ухудшалось, врачи не знали что делать, а я… Я начала лихорадочно вспоминать, что люди делают в таких ситуациях. Кажется, они молятся. Но как? Кому? Что надо делать?! Мое сердце, казалось, разорвется от желания изменить ситуацию. И я начала молиться. Я понимала, что судьба желает от меня что-то. Я понимала, что причина происходящего - во мне, и я молилась впервые в жизни о том, чтобы со мной сделали то, что нужно, чтобы я изменилась так, как от меня хотят. Мой сын остался жить". (Из воспоминаний знакомой)
Подсознанию.
Любящему Отцу.
Молитва всегда вознасится Творцу всего сущего на земле. Господь всегда ждет от человека покаяния, даже таким, на наш взгляд, страшным путем. Все беды с нашими детьми случаются, как правило, из-за родителей! Родители! Соблюдайте заповеди, кайтесь в грехах ваших, чтобы Господу для Вашего вразумления не пришлось бы так поступать с Вами!
Своему изначальному источнику.
Своему отцу: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Лк 11:2-4
молимся вере, а вот кто во что верит это уже второй вопрос
Аллаху - Единому и Единственному Господу Богу, Милостивому, Милосердному. Творцу всего сущего, Господу миров, Властелину дня воздаяния.
Случилось, что когда Иисус в одном месте молился, и перестал, один из учеников Его сказал Ему: Господи! научи нас молиться, как Иоанн научил учеников своих.
Он сказал им: когда молитесь говорите:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на Небе;
и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Аминь.
А вслушавшись в слова можно наити много ответов на свои вопросы.
Он сказал им: когда молитесь говорите:
Аминь.