Религия, вера

Вы не думаете,если Царство Божие реально существует,то оно должно подчинятся законам мироздания?

Конечно, должно подчиняться и подчиняется.
Виталий Бунин
Лучший ответ
Оно реально живет по этим законам
В этом мире все живет по законам Мироздания.
Arman Avezov1988
Всё подчиняется законам мироздания основные из них Закон Мысли и закон работы Психики.

Как живут в вашей цивилизации?

"В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. . и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "
Это законы мироздания подчинятся Царству Божьему. Потому что однажды земля и все дела на ней сгорят, и царство мира этого, царство тьмы будет брошено в озеро огенное. А Царство Его всем обладает.
слово ОБЛАДАЕТ означает Власть.
Взаимно.
оно и есть мироздание . но есть духовный мир .где Верховный находится в вечных отношениях со Своими преданными .время там не несет аспект разрушения .а есть матерьяльный мир те вечно временый где все кто хочет жить отдельно от Бога живут во временных телах подчиняясь закону кармы че посееш -то пожнеш.
И@
Иришка @