Религия, вера
Как много букв!.. а польза есть кому - оттого, что мы здесь пишем?
нам самим в первую очередь. Мы ведь пишем тут, то, что хотим высказать. Тут, потому что по какой-то причине не можем сделать этого в данный момент в реальной жизни. А, если то. что мы напишем еще и кому-то поможет, то это, вообще, идеальный вариант.
Нам. Мы совершенствуемся в знании и аргументации.
Пишите с пользой)
Я получаю удовольствие от общения.
Польза есть. Теперь понятно зачем крестили Русь. Чтобы Родина рожала дураков.
для верующих христиан - абсолютно никакой))
Безусловно. Я, например, окончательно понял, что бога нет.
смотря что пишите ...если проповедуете евангелие слово Божее и свидетельствуете о Господе то созидаете с Христом.... а если в противлении Богу то не трудно ли вам идти против рожна ??
От тебя наверно нету.
Алиса я прочитал спасибо... )
Обмен инфои тут ,)
Душами общенье!!!
Обмен инфои тут ,)
Душами общенье!!!
Да)) ) В споре рождается истина)))
вера от слышанья, слышанье от Слова Божьего... говорить надо, писать надо, кричать надо!! ! воля Бога есть на то чтобы верующие кричали на каждом углу о том что ждет неверующих, не принявших жертву Христа!! ! гиена огненая, вечные муки!! ! глас вопиющего в пустыне.. . даже если один из миллиона прочитает и задумается и в результате покается и спасется - это уже есть польза !!!