Религия, вера
Какое должно быть отношение к людям, которые приходят на работу и предлагают сотрудникам православную литературу,
иконки и многое другое?
Дураков хватает. Даже среди моих единоверцев.
Настучу начальству.
Может, уволит идиота...
спасите их!... из блуда...
Спокойное : "Гнев гнездится в сердце глупых".
православные так не делают как правило такие люди не православные! можете спросить самый простой вопрос из православия и увидете что они не ответят!
Да простое.
Отсылаем по адресу http : // lleo .aha . ru/na/ , как и всех остальных проповедников.
Чесно, я пацсталом, такими спокойными вышеписавшие были б да со СИ )))))))))))))))))
Как к людям, которые на меня хотят психологически воздействовать. Человек должен сам понять, что ему в этой жизни нужно и для чего он пришел в этот мир.
вежливое и благодарное.
Помните, как к Илье Муромцу пришли калики перехожие, когда он на печи сидел (сил у предков набирался в течении трёх солнечных циклов по 11 лет) и сказали: "Встань и иди! "? Может и для Вас это сигнал к чему -то? Подумайте над этим!
34.Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга.
35. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
( Иоанн 13 : 34-35 )
Спокойное. Это вообще нормальный вид отношения к любым проявлениям любых людей. а эти - они делают свое дело. Ваше дело либо взять, либо отказаться.
obi4noe, obi4nie lyudi....otnoshenie idet ot vas,,,,kuda vi ix postavite....
как хорошую возможность об этом поговорить
нормальное :))) если Вас это раздражает - объясните, что когда Вам все это понадобится, вы знаете, где это найти
Не куплю да и все.
Нормальное отношение. си за это -разве игнорирают на работе.
Тоже самое когда приходят к вам домой МАТОМ на них!
Они не предлагают, а продают, и не на работе а в переходах.. .
Ты работаешь в переходе что тебе "на работе" предлагают? :)