Религия, вера

В Сколкове предлагают создать православный инновационный центр

Сейчас православие – это основа модернизации. Лично я считаю, что русские компьютеры должны создаваться при русских монастырях: умные молитвы, умное делание, умное монашество. Мы, считаем, что православный инновационный центр должен открыться в Сколкове, потому что Церковь – это опора модернизации, а не помеха. Это заявил глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.

А Вы как считаете?
Сергей S S
монашество умное? что то не заметил) ) заговорить до смерти они могут ведь у них образование вконце концов такое, а вот что то физиков, компьютерщиков и тд. я среди них не видел) ) в общем боятся они что их религия рушится вот и пытаются заниматься всякой ерундой начиная попыток введения в школах обязательных уроков по христианству, глупых законов как бы защищающих их "чувства", заканчивая попытками примазаться к науке которая вот вот положит христианство на лопатки.. . в общем нифига у них не получится))
Диана Захезина
Лучший ответ
бохпомощь!
Матвей Грихно
Общественная палата РФ на днях выбрала НКО, которые поделят между собой президентские гранты общим объемом 2,3 млрд руб. на что. вот пример: )
- «Братство православных следопытов» получит 5 млн руб. на создание следопытских маршрутов
- Национальная медицинская палата» получит 12 млн руб. на поднятие престижа профессии врача (ВРАЧИ НЕТ И РАБОТАТЬ НЕКОМУ)
- Продюсерский центр ЛИК получит 3,2 млн руб. на казаков (праздники вам устроят казачки)
- Академический учебно-научный центр РАН-МГУ получит 15,6 млн руб. на создание сайта о российской конституции!!!! кому она нужна эта конституция?
-Проект «Стопхам» получит 5 млн руб. на борьбу с пробками.. интересно как они с ними бороться?
- «Наши» получат 4,7 млн руб. на акции против просроченных продуктов.. их прибьют прямо там на акции
-Союз ветеранов РВСН получит 3 млн руб. на укрепление духовных основ общества.. ракеты запустят?
-Байкерский клуб «Ночные волки» получит 7 млн руб. на детские новогодние елки и патриотическое видео.. фильм ужасов на новый год от байкеров
-Защитники старообрядческого кладбища получат 7 млн руб. на возрождение древнерусского пения!!!! это полный писец.. .
Елена Боцман
создавать наномощи
Сычева Юлия
Интересно, и какая же будет тактовая частота процессора на четках?
Yunus Kenjebayev
Нанобог будет служить мультимессы с рассылкой через третью частоту глонасса.. .
А вот монашество должно быть не умным, а красивым и сексуальным :)
Давно пора Сколково развалить.
Компьютер как концепция уже очень давно создан. Слово создать тут не подходит. Никаких инноваций мы в это не внесем, поскольку этим занимаются фирмы с историей, кто-то 50 лет делает процессоры, кто-то специализируется на других узлах. Вот на базе этого опыта они действительно могут создавать. А мы только собирать, при чем из готовых микросхем, сделанных зарубежом. Очень многие этим уже занимаются как на официальной основе так и в виде семейного бизнеса. А эти громкие слова - Православие, Сколково, "создавать" нужны тут, скорее всего, чтобы организовать некоторую монополию на старый вид бизнеса с льготными условиями.
Отличная инициатива, ящитаю! Не будем копировать бездуховные западные компьютеры! Сделаем свои, духовные! Вот такие, например! http : // qps . ru / TFnUp