Религия, вера

Что вы говорите людям, которые приходят по утрам, звонят в двери и предлагают свою религию?

(таким как свидетели Иеговы, например)
Иисус пусть заходит, а вы проваливайте.
Daler Azizov
Лучший ответ
Ни чего не говорю. Незваным гостям давно уже дверь не открываю.
Эльдар Мехтиев
Дима Юшкевич
Говорю что занят мне некогда у меня это самое суп на плите кипит
Олег Нагайцев
Говорю что я атеист. Часто действует магически, быстро уходят.
Мне признался один верующий, говорил что в таких случаях выдает себя за атеиста, чтоб быстрей отстали.
мой доберман их очень любит
Radmir Alimov
Стараюсь выслушать. То что им запрограмировали хватает не на долго, да и место освободить надо. Потом мягко и акуратно говорю о любви Божьей, проявленой в жертве Христа на кресте.
Предлагают не "свою религию"- а узнать, что написано в вашей Библии - и как это может повлиять на вашу жизнь.
Ольга Силицкая
когда-нибудь вы поймёте, что они говорили вам Благую Весть от Бога, но будет уже поздно... так же и Ной ходил и говорил людям, что нужно им делать, чтобы спастись, но они только смеялись над ним, но пришёл потоп и ...
Оксана Гусева
Разговариваю с ними, слушаю и указываю на несостыковки, ошибки в их учении.

Часто это упирается в то что они говорят, "ну мы до конца не понимаем как это работает, но мы верим что всё будет хорошо. "
Олег Вовк
К сожалению их не встречал, было бы интересно послушать, что они там плетут))
Artem Movchan
"идите нах*й" говорю
Alexander Bogachenko
"Приходите вчера",- говорю по утрам.
Говорю им Аллаху акбар! но не убиваю, а спокойно беру ихнюю книгу и иду домой читать. Хотя я давно уже все это прочитал. Веселые картинки там и все красивое. Это все я в первом классе проходил.
Daniil Zimin
здороваюсь и искренне улыбаюсь говорю что я рад их видеть рассказываю о сатанизме (посетители бледнеют) показываю пантакль на красной ткани (у них начинают поддергиваться глаза отвисает челюсть) приглашаю сьесть суп из летучих мышей начинают пятиться в в их глазах ужас... приглашаю на вечерний шабаш с оргиями они начинают кричать и убегать.... больше не приходили
спасибо
алилуйя бог послал мне еду
Андрей Малов
по правилам техники безопасности незнакомцев пускать нельзя?
Сергей Ковтуненко Вы беспокоитесь о безопасности незнакомцев?
я на них с ножиком набрасываюсь по приколу. они убигают сразу