Религия, вера

Всие! Надоело, хочу стать верующим, научите?(желательно православие)

Самое сложное для меня "поверить" где этот выключатель? Тут врачи есть, можт укол какой колеса там разные, с чего начать? Сколько галоперидола есть чтобы "смренномудрие" +50 в сутки?
Юлия Трофимова
....
Оксана Суханова
Лучший ответ
Юлия Трофимова замечательно, ты лидируешь
Чё перегрелся или любовь какая?
Лар Милч
молись Богу, от Него победа
Алла Кузнецова
Обратитесь лично к Богу.
Юлия Трофимова нунифигасибе)))
надобно родится свыше...
Никита Волков
Божией Помощи вам.

http://www.molitvoslov.com/
Mishka Markelov
Всё шуточки, укольчики.
R2
Rifat- 2*0*1*4
Юлия Трофимова а мало ли)))
вера не есть привилегия православия
~~Лилия ~~
Юлия Трофимова замечаю в основном православие
вы начните с чего нибудь например с чтения молитвы или Евангелия
Шлемова Елена
Попытайтесь найти Бога еще в чем-то, кроме уколов и колес. Захотите - и Бог Вам поможет!
Юлия Трофимова куда это , везде второсортные сайты
Алёна Курочкина В свою душу загляните для начала. Только без рекламы, для себя, поищите там любовь. сострадание, милосердие...Это точно не второсортные сайты)))
Берешь палец, мажешь йодом...
Боюсь даже представить сколько вам надо съесть галоперидола...
Юлия Трофимова вот и я в дозировке не разбираюсь
охмурили ксендзы Козлевича всё-таки
А@
Анна @@@@
Хотите верьте. Если желание настоящее, а не вымышленное, то поверите.
Юлия Трофимова так с чего начать?
О путешественник земной! проснись от сна:
Твоя грехов сума полна;
Ты погружен, как в сон глубокий, в нераденье.
Престань напрасно жизнь — бесценный дар —
мотать!
Не то придет к тебе внезапно смерть —
как тать.. .
А в вечности вратах — ужасно пробужденье!
Алексей *******
Юлия Трофимова что это и к чему
Прими Крещение! Господь поможет.
Наташа Чуйко
Об этом не кричат, а просто верят.... а еще просто слушают людей и пытаются их услышать.... просто смотрят вокруг, а не на то, что под носом..., не отводят взгляд, когда его не надо отводить....
Когда споткнешься и никого не будет рядом чтобы протянуть руку помощи, когда будет плохо и не кому будет утешить, когда весь мир будет против тебя и будешь надеяться на чудо- вот тогда и обратишься к Господу с просьбой о помощи и получишь ее. Тогда и вера придет.
Юлия Трофимова не получилось