да. я думаю, что каждый видит своё в соответствии с накопленными мыслеобразами. человек видит ведь не свет, поступающий в глаз, и не картинку отпечатка на сетчатке, а обработанный в мозгу файл, созданный по образу и подобию данного отпечатка. поэтому разные люди могут и реагировать по-разному, и пересказать по-своему. поэтому на самолётах существует аэрофотосъёмка, чтобы лётчик искренне не наврал.
кто знает, о каких дальних мирах думает мудрец, глядя на идеальную гладь воды.
Религия, вера
Мудрость ставит границы техническому, критическому, спекулятивному разуму, не ведающему чувства меры?
Вообще то, что "Видимо" не есть предел. . это Опора на "Твердость" ..
даже Веруя, мало толку если Ты не "Видишь" то, что "Не Видимо" ..
Поэтому Библия написана так, что только Чистое Сердце сможет ее понять*
Мало Читать и Понимать* нужно Осознать, что Она многогранна. .
Мудрость* в том, что Развитие Технологии пройдет "полный цикл",
Задуманный Создателем*
и в момент завершения развития технологии - Человеку будет дан критический Момент,
описанный в Откровении Иоанна Богослова*
Но Кто из сегодняшних Богословов дает полный и точный ответ что именно означают Печати? Никто*
И какова роль Мужчины и Женщины в этот момент*
Нужно четко понимать, что Вера невозможна без участия Двух* в Триединстве*
Задуманный Создателем*
Мудрецы тоже есть глупые.. Есть тупые. Есть самовлюбленно-умные. Есть разложенные духовной правотой. А есть просто попугаи которые чужие мысли пиарят.
А вы что думаете если мудрец то и за ноги поймал истину по умолчанию?)) )
Вот эти придурки и ставят границы, которые умножаются за счет слушающих их раскрыв рот!
Ольга Тугашова
Приближающийся к абсолюту,уходит от абсолютной глупости-хаоса.То что подразумевают под свободой,есть на самом деле хаосом.
Ну вы ляпнули чушь.))))))) )
Мудрость и интеллект - одно и то же. Представьте себе боярина, который говорит "интеллект". Не выходит? То-то. Потому что он говорил "мудрость".
Мудрости не присущи никакие ограничения.
Ольга Тугашова
Вы не поняли, мудрость ограничивает разгул внутренней глупости,то что в вопросе.
мудрость и разум даются свыше и едины...
Разум без меры - Абсолют. Ему мудрость человеков по барабасу.
Ольга Тугашова
Значит не нужны рамки дозволенного?Можно нести любую околесицу и это будет считаться прогрессивным.
Вы вроде перечислили все виды разума. Какой ещё есть?
Глупость ставит границы
Ольга Тугашова
Значит не нужны рамки дозволенного?Можно нести любую околечицу и это юудет считаться прогрессивным.Медаль.
>Мудрость ставит границы... .
> увидишь только часть действительности.. .
в данном случае "мудрость" и есть эти розовые очки. Зачем же она такая нужна?
Ольга Тугашова
Готовность к конфронтации не означает отсутствие приятия.
мудрость не возводит рамки, а глупость возводит и ставит границы
Ольга Тугашова