Верующие - они разные. Напрягают си. Эти зомбированы так, что говорить с ними очень трудно.
Обычные же верующие, если они адекватны, то есть если они живут в этом мире, - нормальные люди.
Конечно, есть фанатики и старушки в церквях. С этими контакт невозможен.
Да сами посмотрите на этом проекте. У нас есть тут все - и фанатики и старушки и нормальные.
Религия, вера
кого раздражают верующие ? Если сталкивались лично в повседневной жизни
Анастасия Дзюба
Спасибо за адекват! Обычно Вы не столь добры)))))))
демонстративные, многословные наверно всем раздражают.
не раздражают. . мы же общаемся. .
иногда правда тетушки достают, почему всего один ребенок, не по-божески, и почему-не крещеная. .
спрашиваю: а зачем?
отвечают: так надо
кому надо-не говорят) )
но это я отношу к разряду бестактных вопросов типа: чож ты такая худая!!!. или почему ты так одеваешься?
в жизни. . никто никому не хамит.. в моей жизни)
спрашиваю: а зачем?
отвечают: так надо
кому надо-не говорят) )
Есть особо оголтелая категория- они раздражают своим агрессивным навязыванием собственных жизненных ценностей.
Я их обычно на второй минуте разговора науй посылаю- не хочу тратить на идиотов время жизни.
А с вменяемыми можно и поговорить. Отдельно взятые личности весьма интересны как собеседники.
раздражают, когда начинают проповедовать
Откровение 12:10
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
а разве может быть интересен человек разговаривающий о пустоте с очень умным и гордым видом, а главное думающий что он говорит что-то важное.
Раздражают цепляющиеся в общественных местах проповедники с религ литературой и поповщина в светских сферах общества.
Просто верующие - нет.
Есть верующие, которые выпячивают свою веру и несут ее по жизни как комсомольский значок. При этом возмущаются: "Как, вы сели за стол и не перекрестились? Как это возможно? " Очень раздражают.
Смотря, какие верующие. Если он не дерёт мне мозги своей верой - нехай верит.
Фанатики конечно раздражают, но попадаются такие неадекватные редко. А остальные вполне нормальные.
Кого обличают дела и жизнь верующих, те и раздражаются.
меня, но не все, а дико набожные которые
не приятно, право слово, когда, считающие себя более верующими начинают пооучать, "наставлять"....но меня они не раздражают-мне их жаль. Такие люди грешат (тщеславие, гордыня). Прощаю. Бог им судья.
я когда был не верующим, абсолютно не раздражался
Меня моя теща раздражает!!!! Когда везу ее с дачи только про бога и слушаю (((
Vadim Korostelev
молодец какая)
Смотря какие это верующие...