Религия, вера
Друзья,с какими сектантами сталкивались лично Вы??О чем вам пытались рассказать?
В своё время не только сталкивался. Специально посещал ("работу" на эту тему оформлял) . Ну что сказать.. . Не касаясь религиозного аспекта, если в целом, то ничего особо плохого не скажу. Людям не хватает общения, поддержки. Увы не всегда традиционные религии способны дать ощущение "семьи",оказать помощь "чисто по человечески" в конкретной ситуации тогда люди ищут некий сурогат между Церковью и "миром". Стоит добавить, что подавляющая часть сект за исключением баптистов, иеговистов и пр. не ведут активной пропаганды и если и представляют опастность то скорее с точки зрения искажения религиозных основ и традиций. Лично мне никто ничего не навязывал, но на вопросы отвечали с радостью.
Си - но сейчас они поутихли
Кришнаиты, Церковь Христа, иеговисты, муниты. .
Но Я им все объяснил...
У нас монополия на сектантство, главная секта РПЦ, получает 10% от продажи всей нефти, и 16% от продажи газа, рассказывать можно БЕС-конечно.
Но так как секты работающие от имени Христа существуют очень давно, с ними почти все смирились, сугубо из за давности их существования.
Начинали разговор со мной-кончали с ротвейлером внизу, у парадной....
Я не знаю-КПЕ-это секта?
ко мне только цыгане подходили... сектанты чето не хотят меня вербовать..
сталкивался со свидетелями иеговы
с мармонами (забавные ребята, очень интересно их потравить) и свидетелями иеговы (не интересны и упёрты)
Один раз приходили, я сделал обрадованный вид и сказал как здорово, мне как раз для плана продаж не хватает и сказал что у меня есть отличные утюги и пылесосы и начал было их уговаривать купить как они вспомнили про какие то дела и откланялись. . 3.5 года уже никто больше не приходит. . Наверное не нужны им утюги.. . )))
иеговы, пятидесятники, навязывались, приглашали на собрания. А побольшой сути знают только выдержки из Писания и этим везде тыкают! надоели!
со свидетелями еговы! приглаши на их собрание
Это больные люди, с ними бесполезно разговаривать, да и вылечить сложновато, легче всего в изоляции содержать...
не далее как сегодня меня на мозх вопросах о религии заебали верующие своими сектанскими прововедями-на раздел религия хоть не ззаходи там тараканник просто мерзкий поповский
во первых, великий и ужасный РОН Хаббард.
а во-вторых, я сам член кмпло и это ужас вперемешку со смехом
я сейчас с ними, в ответах маил ру
Светлана Корогодина
я тоже
на религии пауки в банке
С теми, что по телику показывают, которые с политиками блудом занимаются и в армию лезут.