Религия, вера
Люди! А кто Вас больше раздражает: верующие или вегетарианцы? Чьи проповеди нуднее? Кого больше хочется побить?
Да они все отдыхают рядом с Гринписом. Вот эти уж точно могут довести до белого коления!
Евгения Носова
Во! Точно! Думаю, кого-то забыл, ай, чертовка, молодец!
Почему то СИ)), правда давно не заходят, даже бита запылилась)).
никого
Раздражаться, да ещё и бить - дурной тон.
Ничто не заставляет слушать проповеди.
Раздражать могут идиоты.
Верующие и вегетарианцы мне понятны.

Вегетарианцев)))) )
Их больше жалко.. .
А с верующими прикольно, тем более что ни те, ни другие не на всю жизнь. Попустит, если не дряхлые.
А бить - преступление. Убогих бить - себя не уважать !))!)
Их больше жалко.. .
А я и верующая, и вегетарианка).
Евгения Носова
А так всегда: если симпатичная, значит где-то подвох есть, а то и все два. Ну бабы...
Мля да меня ни те ни другие не раздражают. По ходу у меня природный спам-фильтр
А Вы очень ранимый человек )
И почему люди не должны есть мясо? Они [вегетарианцы] находят сто ответов на этот вопрос. По-моему, в лурке здраво рассудили на эту тему, рекомендую к прочтению соответствующую статью.
Боетс? ? Судя по аватару - мозг промыт. . Нет мозга - ты не боец. Вера - это и есть дисциплина! Борясь с самим собой становишься сильнее...
Евгения Носова
Судя по аватору - поцреот рашки, наверняка правослабный. Ну что ж, добро пожаловать в коллекцию!
Asem Sebetpaeva
Чушь какая. Как можно борясь с собой становиться сильнее? Вот жить в согласии куда сложнее. Привести к общему знаменателю душу и разум вот это сила!
Верующие раздражают больше. В рассуждениях вегтарианцев иногда можно заподозрить некий смысл.
А вот от верующих зачастую еще и агрессия исходит.
Вряд ли кого то убили из за того что он ел мясо.
А вто убить кого то именем христа или аллаха это не проблемма.
вегетериянцы не совсем понятные люди
религия в ней люди раньше находили утешение но сейчас нужда в ней отпала а бить некого не стоет
Раздражают такие люди, как вы.. . А, вы кто? Он, она или оно?
Евгения Носова
Ну наконец-то! Я уж думал ни одного злопыхателя на огонёк не зайдет.