Религия, вера

Обсолютно все,даже верующие, признали что освещение авто-чушь. Напрашивается вопрос....

Почему тогда это практикуется абсолютно во всех церквях??? И главное зачем ВЫ ходите в такие места где практикуют чушь??? Примеров кроме "святых авто" можно привести массу
На предыдущий вопрос Вам ответил только один верующий (точнее православный) человек - Сергей Толстошей. Если Вы хотите узнать на самом деле, для чего освящают вещи, то спросите не здесь, а в церкви.
Валерий Сапогов
Лучший ответ
Освящение? Не делает вещь Святой)
При освящении авто, священник в молитве призывает благодать Божию на авто сие, просит благословить это авто и тех, кто будет на нём ездить.
А любое освящение - вообще чушь!
А сколько стоит процедура освящения авто? Наверное дороже, чем крестины. Вот тебе и ответ. Батюшка с этой процедуры имеет свой интерес.
Нияз Ибраев
Да они догадываються что занимаються мутатой, но стоит им об этом сказать, готовы вылезти из кожи за веру в свой бред. Таков результат санкционированного зомбирования.
Vadim Pacu
это деньги на тачки попам....
Игорь Чернышов
Антош, научись видеть и хорошее. Я хожу туда не на чушь смотреть, а для себя. Наверно и ты ходишь куда-нибудь почудить. Извини, что на "ты".
Это кто признал-то???, освещение есть в разных направлениях, -а именно можно осветить предмет и он проверенно будет носить в себе информацию которую нанесли на него, а можно освятить жилище для изнания сущностей которые зачастую сосут из людей энергию, или просто снять негативную энергетику, и много других примеров и практик различных учений? /
Вот пример у типа авария за аварией, на новой хонде и такие нелепые что просто пипец, ремонты высасали всё бабло, а после освещения аврии прекратились, но возникли у его брата, пора брату вызывать человека
,и это необязательно должен быть поп!!!
Будьте объективнее - абсолютно все вам известные.. . так - правильнее. Потому что вы не учли мое мнение.
Я не думаю, что вы так же без сомнения отрицаете действие наговоров, приворотов, проклятий.. . Потому что среди ваших знакомых это некоторые испытали. Но если воздействие словом, которое разрушает - не чушь, то возможно и воздействие, которым Бог защищает.
Проблема лишь в том, что насланное проклятие - проявляется в виде аварии или несчастья, а то, от чего освящение избавило - остается неизвестным. Ведь освящение сделало возможное несчастье не осуществившимися, а, значит, неизвестным нам. Никто ведь не получает уведомление: , мол, вы избавлены от того-то и того-то.
Отсюда и отношение к освящению. Но, может быть вы сами были избавлены от несчастья, проезжая на освященном автобусе или авто, или самолете, вместе с молившемся о безопасности полета.. .
ПОдумайте, может не стоит так отрицать то, что осталось неизвестным именно потому, что подействовало))) . Удачи и доброй жизни.
Serega Mail
Русским языком объясните сами своими словами почему чушь?
Наличие 5 ответов- все верующии? Освящение калестницы- для благополучия и хранения в пути. И кто от казывается??
Игорь Кривой
Если бы вы только знали, сколько всего делается в церквях. За это и накажет их скоро Бог.
Pyctem Anetov
Вообще Христианину желательно освящать все вещи сделаные не его руками, чтобы не наслать на себя нечистого или порчу .
Машина и квартира не исключение
Если владелец авто делает освещение своего авто, значит ему это нужно за чем то верит значит во чтото
Потому что это бизнес! Есть спрос, есть предложение!
Ilhomjon Jurabayev
Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, — шатаются, но не от сикеры;
Надеются на русский авось.... Авось поможет?
Это отмывание денег делается, а если хочешь что-бы всё было хорошо то моли Творца что-бы Он защитил тебя.
Aleks Nechiporenco