Религия, вера
Обсолютно все,даже верующие, признали что освещение авто-чушь. Напрашивается вопрос....
Почему тогда это практикуется абсолютно во всех церквях??? И главное зачем ВЫ ходите в такие места где практикуют чушь??? Примеров кроме "святых авто" можно привести массу
На предыдущий вопрос Вам ответил только один верующий (точнее православный) человек - Сергей Толстошей. Если Вы хотите узнать на самом деле, для чего освящают вещи, то спросите не здесь, а в церкви.
Освящение? Не делает вещь Святой)
При освящении авто, священник в молитве призывает благодать Божию на авто сие, просит благословить это авто и тех, кто будет на нём ездить.
А любое освящение - вообще чушь!
А сколько стоит процедура освящения авто? Наверное дороже, чем крестины. Вот тебе и ответ. Батюшка с этой процедуры имеет свой интерес.
Да они догадываються что занимаються мутатой, но стоит им об этом сказать, готовы вылезти из кожи за веру в свой бред. Таков результат санкционированного зомбирования.
это деньги на тачки попам....
Антош, научись видеть и хорошее. Я хожу туда не на чушь смотреть, а для себя. Наверно и ты ходишь куда-нибудь почудить. Извини, что на "ты".
Это кто признал-то???, освещение есть в разных направлениях, -а именно можно осветить предмет и он проверенно будет носить в себе информацию которую нанесли на него, а можно освятить жилище для изнания сущностей которые зачастую сосут из людей энергию, или просто снять негативную энергетику, и много других примеров и практик различных учений? /
Вот пример у типа авария за аварией, на новой хонде и такие нелепые что просто пипец, ремонты высасали всё бабло, а после освещения аврии прекратились, но возникли у его брата, пора брату вызывать человека
,и это необязательно должен быть поп!!!
Будьте объективнее - абсолютно все вам известные.. . так - правильнее. Потому что вы не учли мое мнение.
Я не думаю, что вы так же без сомнения отрицаете действие наговоров, приворотов, проклятий.. . Потому что среди ваших знакомых это некоторые испытали. Но если воздействие словом, которое разрушает - не чушь, то возможно и воздействие, которым Бог защищает.
Проблема лишь в том, что насланное проклятие - проявляется в виде аварии или несчастья, а то, от чего освящение избавило - остается неизвестным. Ведь освящение сделало возможное несчастье не осуществившимися, а, значит, неизвестным нам. Никто ведь не получает уведомление: , мол, вы избавлены от того-то и того-то.
Отсюда и отношение к освящению. Но, может быть вы сами были избавлены от несчастья, проезжая на освященном автобусе или авто, или самолете, вместе с молившемся о безопасности полета.. .
ПОдумайте, может не стоит так отрицать то, что осталось неизвестным именно потому, что подействовало))) . Удачи и доброй жизни.
Русским языком объясните сами своими словами почему чушь?
Наличие 5 ответов- все верующии? Освящение калестницы- для благополучия и хранения в пути. И кто от казывается??
Если бы вы только знали, сколько всего делается в церквях. За это и накажет их скоро Бог.
Вообще Христианину желательно освящать все вещи сделаные не его руками, чтобы не наслать на себя нечистого или порчу .
Машина и квартира не исключение
Если владелец авто делает освещение своего авто, значит ему это нужно за чем то верит значит во чтото
Потому что это бизнес! Есть спрос, есть предложение!
Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, — шатаются, но не от сикеры;
Надеются на русский авось.... Авось поможет?
Это отмывание денег делается, а если хочешь что-бы всё было хорошо то моли Творца что-бы Он защитил тебя.