Религия, вера
Если составить психологичечкий портрет бога, получается страшная личность!!!?Гитлер отдыхает!!!?
Бред)
А ты лично с ним общался?? ? Вся имеющаяся о нём информация тоже всего лишь чьё-то мнение...
Нет, Гитлер тоже трудится.
2Тим: 2 Люди будут любить только себя и деньги, будут хвастливы, заносчивы, грубы; непочтительны к родителям, неблагодарны, в душе у них не будет ничего святого. 3 Это будут люди бессердечные, безжалостные, клеветники, несдержанные, жестокие, враги добра, 4 предатели, необузданные, чванливые, они будут любить удовольствия больше, чем Бога, 5 будут держаться внешней набожности, но откажутся от ее внутреннего смысла. Держись от них подальше. 6 Такого же рода и люди, которые втираются в дома и пленяют глупых бабенок. У этих женщин куча грехов и масса желанийм: - А это твой портрет.
Вот и оставайся с таким портретом
Вы созданы по образу и подобию Бога..
Тебе кто психологию надиктовал?..
для того чтобы его составить нужно как минимум с ним пообщаться или как минимум поспрашивать о разговоре у тех кто с ним действительно говорил...
Ещё не раз обделаешься.... смотри поосторожней....
"Если составить психологичечкий портрет бога" - человекам это невозможно.
ГОСПОДЬ нелицеприятен!! ! будешь насмехаться испытаешь это на себе
Да. допустить уничтожение младенцев, или городов типа Содом, Гоморра или Вавилон не каждый Гитлер придумает, это у них называется - любовь. :-)))
Осторожно, молодой человек! . Бог поругаем не бывает!
Вы вдумайтесь: "Гитлтер отдыхает" Фюрер расслаблен и умиротворён - на такое только Бог способен, приняв по вашим словам зловещий облик
просто отталкиваитесь от реальных фактов ...
Гитлер точно отдыхает. Но не так страшен сам бог, как его фанатики-христиане. Причем не гипотетическо-библейские Содом с Гоморрой, а самые реальные крестовые походы, инквизиции, миссионерства, завоевание стран и многое другое. Реальные океаны крови, раскачка колоссальных энергий, миллионы зомби. Но всё это во имя добра, так что всё нормально.
ватикан официально за все извинится от лица бога ))
Да так возможно.
Если ты о психологическом портрете Бога то предыщее предложение ответа тоже актуально при негативной позиции.
А чем тебе Алойзыч не угодил?!!