Религия, вера

если Иисус был распят,а по вашему он был Богом,то кто тогда руководил всем мировозданием в течении 3-х дней?

Иисус не был творцом и создателем-хватит ересь в мозги лить.
Селезнев Евгений
Лучший ответ
И. Х. - только сын
Отец)
Он не был богом. Он его сын, Служащий на небесах. Папа правил мирозданием.
Религиозная каша в голове - это отличительная черта мусульманства?
Если ИХ это Бог, то никаких проблем в Его защите нет.
Бог всемогущ. Значит Он может и управлять в состоянии распятия.
Да ещё ведь ИХ это одна из трех ипостасей. Две другие могли справится.
А вообще с т. з. Багавад гиты смерти вообще нет и никогда не было.
Так что с любой т. зрения Бог вне подозрений
Святая Троица- это вам не ради красного словца.. . Бог сын (как часть единого Бога) принял муки на кресте, чтобы искупить людские грехи . А Бог Отец и Святой Дух.. . они никуда не отлучались)) ) они и руководили, выходит. Тем более, какая поблема, речь же о Боге... а он всемогущ... -и вообще...)))
Распято было Его тело-плоть. А вот так утверждать-все равно, что сказать-я знаю Бога! Вы видите в Христе только человека и поэтому возможности Иисуса вы ограничиваете по-человечески! Отсюда и не понимание-как человек может то или другое. А Христос Господь и Бог и невозможное человеку-всеё возможно Богу! Так говорит Писание и так есть на самом деле!
Андрей ...
Иисус не был "Богом", он был "одним с Богом".
Если я вас уколю в руку, вы воскликните "эй, ты чего это МЕНЯ колешь! ". Начто я отвечу, что колю не вас, а вашу руку ;)
Просто между Иисусом и Богом прекратила существовать грань, их разделяющая.
Вообще-то Иисусс не умирал, и никогда неруководил миром....
Вопрос настолько затаскан, что только это и хочется сказать.. . СИ постоянно также спрашивают.
Все равно ж не согласишься с тем, что не подходит твоим убеждениям.
Получается, что на автопилоте (шутка) . Иисус никогда не сравнивал себя с Богом. Он -Сын Божий, и исполнял волю не свою, а своего Отца.