Религия, вера

Видела по НТВ что в Россию сейчас явился сам "Иисусс", живет где-то в Краснодарском крае (точно не помню) это правда????

очередной лжепророк, Гульжан.. . Акырзаман близок :))) а Иисус придет на зухр-намаз в главную мечеть Дамаска, сияющий и непобедимый.. . его мусульмане сразу узнают и поймут что это - он. . Мехди - это другой пророк, что-то вроде Иоанна Крестителя в первой жизни Христа... он лишь подготовит Второе Пришествие Иисуса.. . он уже родился кстати... в 1979 году.. сейчас он находится в тюрьме Гуантанамо, и американцы ничего не могут с ним поделать - они не дают ему ни есть, ни пить, ни отправлять естественные надобности.. . а он чист, свеж, бодр и улыбается... когда почувствует что пришло его время - он пройдет и сквозь стены...
Шолпан Сапарбаева
Лучший ответ
Кристина Шувалова правда? я всегда думала что мехди и Иса - один и тот человек. Как ведь Мехди будет сражатся с Тажалом?
нет
Виссарион?
Это бывший милиционер, возомнил себя Христом, основал свою секту, строит какой-то город в Сибире.
Тоталитарная секта.
Кристина Шувалова а куда должен он явится на самом деле?
так уж и сам? и дыры от гвоздй показал? а богоматерь с Магдалиной и Петр с Павлом еще не пришли?
Надо его распять... Если воскреснет то значит правда.
Павел Кузьмин
Рычкова Ирина ха-ха-ха)) эт точно!
это секта лжеХРИСТа виссариона! раньше ментом был а сейчас деньги колотит от дураков !!
Это - одно из исполнений пророчества о том, что в последние дни много будет лжехристов и лжепророков.
Светлана Земерова почему христиане так хотят умереть?? то и дело концы света ждете
это для Вас не будет проблемой, узнать Иисуса Христа. Вообще читайте Новый завет - это часть Библии. Там об этом много написано:
Матф. 24:27 ибо, как
молния исходит от
востока и видна бывает
даже до запада, так будет
пришествие Сына
Человеческого;
В.
Виталий .
Нет, конечно. Неправда. Иисус не так явится судить всех Судом Божиим.
А что? телевизор когда нить, кого нить - обманывал?
Andrei Z
да. у моей знакомой (она психиатр) один пациент сбежал. кажется, в краснодаре)))
Вероятно бедный больной человек. Над ними не смеятся надо а помогать, как и тем кто на это поведётся.
Cергей Рыжов
Ввиду того что сегодня есть много видов отдыха, христианам необходимо быть разборчивыми, подходя с Божьей мудростью ко всему, что они делают. Если правильно расставлены приоритеты, отдых не будет занимать основное место в жизни. Библия предупреждает нас, что «в последние дни» люди станут «любящими удовольствия, но не любящими Бога» (2 Тим. 3:1, 4). Многое из того, что называют развлечением и отдыхом, неприемлемо для тех, кто желает придерживаться праведных норм Иеговы.

Ранним христианам приходилось сопротивляться влиянию жаждавшего развлечений мира, который их окружал. В древнеримских цирках зрители развлекались, наблюдая за страданиями других. В театрах люди наслаждались сценами насилия, кровопролития и сексуальной безнравственности, но христиане держались от всего этого в стороне. Сегодня большинство развлечений включают в себя то же самое и рассчитаны на удовлетворение низменных желаний. Нам нужно внимательно следить за тем, как мы поступаем, и избегать морально разлагающих развлечений (Эф. 5:15, 16; Пс. 11:5). И даже если само по себе развлечение не предосудительно, общая атмосфера может быть неприемлемой (1 Пет. 4:1—4).

Если ты юный христианин и учишься в школе, тебе нужно следить за тем, чтобы без необходимости не общаться с мирскими сверстниками (2 Тим. 3:1, 2). Ты можешь многое сделать, чтобы оградить себя от мирского влияния, ведь Иегова не оставил нас без необходимой защиты (Пс. 23:4; 91:1, 2). Поэтому, чтобы обезопасить себя, пользуйся всем, что предоставляет Иегова (Пс. 23:5).
да он лох какойто он как только сказал сразу все поверили. и даже не подумали что настаящий иисус был евреем или кем то вроде того, а этот алкофон русско-бомжовский какой то
Чушь собачья. Джефф Бикерра так далеко не забирался, а Джи-Джи Оллин давно коньки отбросил.
Андрей Клочко
Да живет какой-то чудик и носит имя Иисус.. .
Что в этом такого.. .
Не думайте об этом...
А в Америке была автоавария, где машина наехала на Иисуса Христа ( пешехода так звали ) и что????
Оксана Жук
Херня полная.
ну конечно же правда. по телеку — всё правда
Анна Сандак
Кристина Радченко 1 ник прикольный)) я тоже футураму люблю)))
2 остроумно))))) (не сарказм)
«Скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия [по-гречески, па·роу·си́·а] и кончины века? »
Пароусиа.. . означает присутствие. Согласно библейским пророчествам Иисус уже присутствует в качестве небесного Царя с 1914 года н. э. Его присутствие можно распознать по признакам описанным в 24 главе Евангелия от Матфея.
Да это умный человек если сплотил вокруг стока народу и сумел их обмануть вот тока его последователи идиоты походу!!!!
у нас алкаш-политура живет в соседнем подъезде, так вот он внешностью чем-то на иисуса смахивает!
Конечно нет! ОН не может явиться...
Aibek Baiturganov
нет, иисус, это я!
И придут в последнее лжепророки и будут кричать здесь ИИСУС там ИИСУС, смотрите не бегайте и не гоняйтесь, держитесь того, что я ВАМ дал.