Религия, вера
Скажите пожалуйста где в краснодарском крае можно сделать Эвтаназию?
можно сделать так чтобы родители не узнали? пожалуйста
Идёте на рынок.
При помощи несложных знакомств выясняете, где можно купить ствол. Хотя бы китайский ТТ-шник.
Ну и всё на этом.
_____________________________
Хотя я бы советовал таки подумать. Жизнь - очень хорошая штука, тем более - она у нас единственная. А все трудности рано или поздно пройдут. Так что не поддавайтесь эмоциям...
Ну и всё на этом.
_____________________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Сам, детко, сам, не перекладывай грех на чужую душу.
Паря, такими вещами не шутят...
Можно в море утопиться:)
Так ведь узнают, хоронить кто будет.
Если поступишь как думаешь то очень ошибешься. Такая смерть проблем не решает .Если праведный едва спасается, то как грешным. Помни смерть грешников люта. Господь сам решает кого и когда призвать.
Эвтаназия = самоубийство. Это грех пред Богом к вечному осуждению, не зря это даже в законодательстве является противоправным действием. Эвтаназия - прямой путь в ад.
Не страдай ерундой и не будь размазней... .
Все что нас не убивает делает сильней.. .
Живи на здо и зависть всем до 100 лет и причем счастливо
в калмыкии это рядом - закопают в землю часов на шесть разведут костер, потом раскопают и съедят. национальный обычай у них такой.
Эвтаназия назначается только смертельно больным и не в России. Если у вас еще есть родители и вы заботитесь о том, чтобы они ничего не узнали, то это как минимум глупо. Родители о вашей смерти все равно узнают, и наверняка, будут еще хуже себя чувствовать, чем вы сейчас. Не думаю, что стоит шутки шутить с такими серьезными вещами. Вам не хочется жить - это ваши проблемы. Надо еще думать и о тех, кто вас любит и жить хотя бы ради них.
Найми киллера, то на то и выйдет
С эвтаназии только в ад, к Небесному, никак не выйдет! Одумайся, Мир тебе!
Побойся Бога! Очнись! Тебя искушает губитель душ человеческих - дьявол.
Обратись к священнику.
Раб божий, не сомневайся, что верующие уже за тебя молятся! Только они об этом обычно не сообщают: молитва самая сильная когда она тайная.
Ой-ой-ой раб божий?? Побойся бога?.. Какого бога? ЧЕРТОВЫ лицемеры я смотрю святош прибавилось? ИЛИ вы косите под РПЦ? Где даже начинающий поп получает 35-40к. Рассуждать могут все и сколько угодно, НО каждый из вас никогда не будет в такой же ситуации. Могли бы просто дать путный совет если что то знаете, а если нет держите свои богословские замашки при себе от них, скажу вам по секрету у большинства рвотный позыв появляется. А шутникам который свистят про ТТшник на рынке или про утопление тоже горячий привет и пожелание встретить мордой асфальт.