Религия, вера
Бред?Религиозность?ПИАР? Жутко! Верующие, неужели вы сами это не понимаете?
Я начала служить Господу в детском служении и в прославлении. Через год, в августе 1997 года заключила завет с Господом и приняла водное крещение. Я смотрю, раньше все как то проще что ли было – я пришла в церковь, покаялась и сразу начала служить. Церковь, в которую я ходила была небольшой – домашней (40 человек), она сразу стала моей семьей и я смогла поучаствовать во многих служениях. Слава Богу – это помогало мне, когда мне было тяжело. Не описать все те милости, которые Бог являл мне в течение этих 14 лет. Бог чудным образом благословлял меня в школе, в техникуме, в академии и на работе - я много времени отдавала служению Господу, и Он восполнял все, мне легко давалась учеба, ко мне хорошо относились преподаватели, я не чувствовала усталости. Мы с сестрой молились за наших родных, чтобы Господь тоже нашел их. Я благодарна Богу, что в этом году Он нашел мою маму. После окончания учебы в академии я решила пойти учиться в библейскую школу и там Бог благословил меня дважды – во первых я смогла пройти курс обучения, во – вторых Бог дал мне мужа, которого я очень люблю. После окончания этой школы я приехала в Омск и вышла замуж за брата из церкви Неемия - Жемолдинова Максима. Так Господь привел меня в Омск. Наша семья любит Господа и служит Ему. Бог подарил нам двух чудесных детей, благословляет нас во всем. Я не имела такого счастья расти в христианской семье, зато сейчас моя семья принадлежит Господу, и я твердо могу заявить, что я и дом мой будем служить Господу! Я смотрю на свою жизнь и вижу как вся она просто осыпана Божьими милостями. Можно очень много писать о том, что Бог сделал в моей жизни... Мне хочется пожелать вам - любите Господа, служите Ему, доверьтесь Ему во всем и Он все устроит наилучшим образом. Аминь.
Бред полный... Сколько я видел "верующих" взять хотя бы нашего сегодняшнего главу церкви, Он "ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРИТ" только я боюсь очень далеко не в то, что говорит. Его состояние входит в 10 самых больших состояний в России, одни табачные заводы которые ему принадлежат... Это наверное что бы дм до Бога доходил... То есть травить, убивать людей подсаживая на сигареты, это нормально для мульти миллиардера и Главы Русской церкви... Жаль. Иисус не придет... Иначе бы он уничтожил все эти коммерческие лавки в которые превратили наши церкви... Посмотрите фильм Петра Лунгина, "ОСТРОВ"...может хоть что то вы пересмотрите... А как говорила моя бабушка которая отработала при храме 70 лет :нет ни какого Бога, придумали всё попы, врут все, и свечи загораются и иконы плачут все это попы делают, уж сколько раз это видела... врут все попы... Можете верить во что хотите... Хоть в мухозасиживание, вон наши прадеды, верили и их уничтожили, где староверы? где их Бог? где их вера? Завтра церкви станет выгодно она пересмотрит Библию... Скажет что нашли свитки на луне и там сказано... Бла, Бла, Бла... Нет веры этим обожравшимся лжецам... А в библии нет не слова о том, что Бог обещал справедливость НА ЗЕМЛЕ... Нет веры 40 раз переписанной Библии... переведенной так, как им это удобно... Завтра придумают новый перевод.. .
Верить в дедушку с бородой, где то там на облачке, это даже не смешно... Почему то когда мы говорим с Богом - это называют молитвой, а когда Бог говорит с нами - ШИЗОФРЕНИЕЙ....
скорее искренность...
А что есть у вас в жизни?
какая связь между вопросом и этим рассказом?
Тая Чеченко
меня интересует ваше отношение к тексту
Хорошее произведение креативщика))
чудесный текст
ХОРОШЕЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО! и таких много!! !
И что здесь жуткого ?
Тая Чеченко
по мне так жутко - во всем искать высший смысл
Слава богу!! ! рад за вас!!!! Пусть вас господь благословит в жизни и служении!!!
Вот это забитость!
Служите, РАБА божья, служите.
Товарно-денежные отношения с богом - это.. . )))
Служите, РАБА божья, служите.
Немного непонятно, что тут плохого?? Человек получил неплохое образование, создал семью, есть дети, все у них прекрасно. Непривычно то, что в тексте никого не ругают, на обличают, и не оскорбляют)))
Возможно, человек в прелести.
Тая Чеченко
что это значит?
Я атеист и мне совершенно безразличны такого рода высказывания...
Вы человек не Православный, такой текст - реклама секты баптистов или ещё там кого.... Многие покупаются на этот бред....
"После окончания учебы в академии я решила пойти учиться в библейскую школу и там Бог благословил меня дважды – во первых я смогла пройти курс обучения"
Начался учебный год, сидит Бог на небе и говорит ангелам: слетайте посмотрите, что студенты медакадемии и политеха делают. Слетали ангелы, возвращаются, рассказывают: в меде учатся, в политехе пьют, курят по клубам шляются. Прошло полсеместра, послал опять Бог ангелов посмотреть что студенты делают. Слетали, рассказывают, в меде ботанят, в политехе курят, гуляют, пьют. Наступила сессия. Снова посылает Бог посмотреть как там студенты. Слетали ангелы, говорят: "в меде зубрят днем и ночью, не жрут не спят, только учат". "А в политехе что делают? " - "Молятся". - "Вот им и помогать будем! "