Религия, вера
Религиозники (верующие) неужели ВЫ не понимаете, что вас просто используют в корысных целях???
Понимать - не их прерогатива.. . Их удел - вера...
Кто?
Все кого то используют и вы не исключение. Ну так на вскидку несколько примеров. Могу предположить, что вас используют в корыстных целях производители кормов для собак, мобильных телефонов, интернет провайдеры, телевидение, кино и муз индустрия, производители одежды, продуктов питания и бытовой химии.... Так, что не стоит обольщаться, вы ничем не лучше.
Вас то же используют .Но мы извлекаем из этого реальную пользу.
Вы претендуете на элитарность и развитость мышления?
ответьте на простой, я бы сказала банальный вопрос " кто использует "?
все находятся в системе государств. при чём тут верующие и не верующие.
полюбому прасад вкуснее обычной пищи.
по любому приятно послушать киртаны, сходить на мангала ароти или харинаму.
Да и денег много с верующих не возьмёшь ибо массы как правило не богаты и жертвуют столько сколько не жалко
В этом мире правит ГЛОБАЛЬНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ
крепитесь конец скоро
Зато у нас есть общая вера, идея. А что общего у вас, атеистов? Название?
Вы хотите сорвать все покровы?
Угомонитесь наконец! Если человек верит, то он не обратит на вас внимания
А вам то что?
Вы решили спасти половину человечества?)
Они сами используют религию в корыстных целях покупаясь на еврейские обещания о бонусах в загробной жизни. .
их дорога - это воспаление жадности
Откройте тогда нам истину. Просветлите, а то мы такие непонятливые)))
кто и с какой целью???
верующему категорически запрещенно что-то понимать))))))) )