Религия, вера
Какую цель преследуют богохульники, издеваясь над верующими? Неужели не боятся и не знают, Какой за нами стоит Защитник?
Временное "моральное удовлетворение"? А стоит ли оно гнева Божьего? Зачем раздражаете Страшного во гневе? Лично мне вас просто жаль....
Просто им смешно, что верующие такие, а сами не знают какие верующие на самом деле. Какая у них яркая жизнь и свободная.... Им всё равно, кто за верующим стоит. Они не верят в Иисуса
Испытывают веру вашу, чтобы на Суде доказательная база стороны обвинения было безупречной.
Кстати, у них тоже есть Защитник - Тот, Кто
повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Это вы про деда Мороза.. так он для детишек...)))))))))))
Издеваются над "липовыми" верующими.
Настоящего верующего не может сломить даже концлагеть, а не обычные насмешки.
Галина Овчарова
Это верно. Но про верующих речи нет. Жалко их хулителей...
аххаха) ) эт Вы специально зашли в ответы, чтобы еще раз показать свою праведную неадекватность?) )
юноша.. . срочно займитесь правильным дыханием))
Галина Овчарова
Моя праведность не от дел моих грешных, а по милости Божьей и по вере через покаяние. И потому мне хвастать особо нечем....Но мне не понятно, неужели у этих глупцов нет элементарного страха? А если они думают, что просто выплескивают злобу просто на людей, то я счел нужным открыть им истину, что мы не одни. И потому из жалости я предупреждаю.
Це це це-печально, печально. Ваш защитник-абстракция для атеиста.
Галина Овчарова
"Абстракция", Которая мстит однако вполне реально...))))
Себя пожалей и не смеши народ честной своим словоблудием, таки так!
У вас случайно не мания величия? Богохульник хулит бога, а вы им точно не являетесь.
Галина Овчарова
Хуля Бога, они однако оскорбляют тех, кто в Него верит....
это определённая форма неравнодушия, на вид весьма извращённая, но в последствии результативная. . по принципу маятника, он раскачивается вначале в одну сторону, потом в другую )камни разбрасывают, чтобы потом собрать и понять зачем и куда он брошен.. спрос больше с тех кто представляет верующих - проявлением тех знаний которые они получили.. , и как не на теории, а на практике это реализуется, в данном случае в таком общении..
Вас спасет замученный еврей.
Big Brother is watching you!!!!
Ой, как страшно, аж зубы сводит!
Вы ещё Галактической Империей Хренопузиков пугайте!
Ой, как страшно, аж зубы сводит!
Сведения о стоянии защитника подтверждаются чем-либо, кроме церковной литературы?
хотят спровоцировать этого защитника. Так сказать вынудить его проявить себя.
Тоже своего рода поиск бога.))
Если Бог способен гневаться и раздражаться из-за такой чепухи то ему весьма далеко до абсолютного совершенства и вероятно следует направить свои усилия на свой личностный рост, а не спрашивать с грешников кои по сравнению с Богом даже не дети а микробы малые.))
Галина Овчарова
Свой "личностный рост" Ему не нужен, ибо Он совершен! А вот то, как относятся к Его детям, это не есть для Него пустяки! Однако, Он желает, чтобы все люди стали совершенны!
Неужели верующие не боятся и не знают, какой за НАМИ стоит ЗАЩИТНИК? А жаль Вас, потому-что Бог, похоже, отобрал у вас разум.
Галина Овчарова
Просвети, дорогой, какой же у вас защитник?
Боюсь, но не могу остановится, чтоб не сказать, что твой Страшный не сильнее меня хахаХАХА!! 1
Галина Овчарова
Ай, Моська, знать она сильна...)))))
Иляночка ...
Просто Ему нет резона защищать грешника, лгущего на Него, от грешника, который хотя бы на Него не лжет :)
Какой пафосный блеф))) Однако))
Потому что стебаться над православными чудиками реально смешно. А единственный ваш защитник - это крики и кулаки, но у нас с этим тоже всё в порядке.
книги разные хорошие есть, особенно учебники по естественному познанию а не религиозному....
Галина Овчарова
Это не ответ на вопрос...
Даже неверующему ясно, что за ними стоит вообще Зло. и им, поверьте, тоже. но если смотреть со всеобщей стороны, то это зло заключается не в том, что они издеваются над ВЕРУЮЩИМИ, а в том, что они издеваются над ЛЮДЬМИ. это жестоко и, заметьте, они издеваются в основном группами, т. к. зло совершать легче вместе, а не одному, когда ты такой, какой ты есть на самом деле и тебе тогда становиться стыдно, потому что понимаешь, что творишь зло.
Вы явно страдаете либо манией величия либо умственной отсталостью... приведите хоть один пример когда верующие страдали и за них заступился БОГ?... когда дети остаются без матери на улице? ..когда младенцев невинных сами же матери убивают? когда тоннами умирают невинные люди, в том числе и верующие? разве где нибудь он вмешался? ? что то не припомню такого случая.... а насчет того кто насмехается они не правы-но если человек верит ему абсолютно все равно, и насмешки не принесут страданий.... и мне абсолютно не жаль людей-кроме детишек. прошу прощения если что то не так....
Галина Овчарова
Таких свидетельств уйма! Мой пример тоже говорит о том, что Бог реален! Я был болен и инвалид.. А Бог исцелил меня!
а ты не жалей, а щеки подставляй