Религия, вера
Что сказал Христос Отцу, когда люди смеялись и издевались гнад Христоми, почему так сказал, какую цель преследовал через
Он сказал: " прости их, Отче, ибо не ведают, что творят". Никакую цель он не преследовал. Господь так любит людей, что послал сына своего единородного, чтобы спасти людей, чтобы они имели возможность спастись (спасти свою душу).
Он обвинял отца за то, что он оставил его.))))
Вячеслав Трушев
слово "зачем" не обвинение,а больной вопрос и Бог не воспринимает это за обвинение и все могут так говорить Богу,только Он ответит и нужно принять ответ.
Над ним никто не издевался, он прожил долгую жизнь, у него было трое детей. Распятие - это пиар-ход для внедрения вины.
"Прости их, не ведают, что творят" - сказал
Это ж кого из верующих "гонят"? Скорее веруны гнобят всех, кто поддается.. . Вы Pussy Riot вспомните, божественные инквизиторы...
Он материл своего Отца Лжи на чём белый свет стоит, когда висел на кресте.
Потом его воскресил Лукавый Иегова, поставил перед собой и выговорил ему всё, что думает .
Наказал его и переместил в Японию на острова.
Там Иисус озверел совсем и помер в 93 года.
Показывали по ТВ его могилу. Брат Христа тоже там же оказался, когда хотел какую-то тайну выдать.
Там его могилка рядом с крестом поменьше.
Это был последний репортаж Владимира Цветова перед смертью, он был обозревателем по Японии и ему рассказали японские старцы... передают из поколение в поколение этот рассказ... и могилу показали ему.
Есть подстрекатели, а есть те, кто поддаются влиянию, как все, так и они: вчера восхваляли Иисуса как царя, постилали одежду под ноги и кричали "Спаси Сына Давида"; а сегодня кричат: "На столб его! " Среди них тоже есть те, кто может задуматься, если им помочь лично.
Учитывая, что это сказал сказочный персонаж, цель была - повыпендриваться.
Вячеслав Трушев
Вы бы согласились так повыпендриваться, идя специально на смерть?