Религия, вера
я легко отличаю верующих от религиозников: верующие несут слово Божие, а религиозники доказывают его. А как вы..
разбираетесь в этом.???
А я фанатик, я наслаждаюсь своей религией и своей верой и у меня нет никакого желания делится своими ощущениями с кем-то ещё. Мне вообще мало дело до других людей, потому что я уверен что БОГ прекрасно может донести своё слово до человека сам, если будет такова его воля, как он сделал в своё время со мной.
а мы по Библии, испытываем духов, от Бога ли они,
также распознаем, где дети Божии и дети диавола,
и отличаем антихристов, лжепророков и лжеучителей.
1Иоан. 3:10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
1Иоан. 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Втор. 18:18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил? "
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, --не бойся его.
По наличию даров Святого Духа различаю. Первым из которых является любовь.
Верующие несут ахинею.
а я тонко троллю то тех то других. но атеистов трноллить приятнее, потому что верующие в этом плане закаленные, а атеисты считают свои убеждения доказанными наукой, что неправда
*яночка* =)
вы не знаете о науке ничего (извени что так жёстко отвечаю),но это правда.
ярлыки кончились
А я по делам. Иисус дал четкое определение своим ученикам, как им нести эту ношу и чем заниматься - вот по этим плодам и видно - кто есто кто.
А я легко могу поверить и нести религию....
Это две стороны - одной медали
Курсы не хочешь открыть ( Десять шагов по выявлению религиозника)?