Религия, вера

Какой посоветуете объем двигателя внедорожника, ПопУ для езды по городу?, чтоб более эффективно нести слово Божье людям

Это настоящий монстр. Помимо огромных размеров, более 5 м в длину и 2 м в ширину, Audi Q7 обзавелся и самым мощным двигателем, развивающим 500 л. с. и 1000 Нм (!) крутящего момента. К тому же это не какой-то там бензиновый мотор, который стоит на каждом первом автомобиле подобного класса. Нет, компания Audi поставила на свой внедорожник дизельный движок. А все мы знаем, что в дизельных моторах Ауди разбирается лучше всех.
Итак, внешне Audi Q7 V12 заметно отличается от стандартной модели. Самым заметным отличием является другой передний бампер, с более развитыми воздухозаборниками и лентами светодиодных лампочек.

Зато салон мощного внедорожника остался прежним. Но, не смотря на это претензий к нему нет. Высокое качество сборки, дорогие материалы отделки, внимание к мелочам все это отличает салон Audi Q7 от конкурентов.

Но согласитесь, что мы взяли Audi Q7 V12 на испытание не для того чтобы рассказывать вам как выглядит этот автомобиль и какой у него салон. Об этом уже много раз сказано и написано. В первую очередь нам хочется понять его поведение на дороге.

Едет внедорожник просто замечательно. А какой разгон, ураган! До "сотни" за 5,5 с при том что масса Audi Q7 V12 составляет более 2,5 т. Чуть сильнее нажал падаль газа и скорость уже под 200 км/ч, а ты сидишь вдавленный в кресло.

Расход топлива конечно не маленький, около 20 л на 100 км. Но если вспомнить, что аналогичные автомобили, но с бензиновым мотором "кушают" 30 л топлива, то здесь уже можно говорить даже о некоторой экономии. Хотя люди, которые купят Audi Q7 V12 более чем за 5 000 000 рублей, навряд ли знают такое слово как экономия.
Юрий К
Лучший ответ
Максим Рыжов А вы случайно не работаете в журнале "За рулём"?
три с половиной
Попов Сергей
Не стоит завидовать другим. К тому же это грех.
Нияз Буреев Ты сейчас попов защищаешь или автора вопроса от греха пытаешься уберечь? :-))