когда человек развивается ДУХОВНО, именно духовно, а не религиозно. Его Сознание расширяется, возможны изменения в биоэнергетике, ясновидение, чтение мыслей и прочее.
И это не может быть вызвано плохим или хорошим, это вызвано тем, что Сознание стало шире.
"Религии всегда приписывали активному началу добро, а пассивному — зло. В основе же нет ни злого, ни доброго начала, все это только человеческие понятия. В универсуме нет ни добра, ни зла, так как все было создано по незыблемым, неизменным законам. В этих законах как раз и отражен высший Божественный принцип. ©
Религия, вера
Когда целители заговаривают болезни,какими силами они пользуются,хорошими или плохими ?
Плохими.
а вам не все равно?
главное чтобы прошла болезнь, и ничего плохого с вами от лечения не случилось.
А хорошие и плохие-понятия относительные очень.
Бесовскими.
от дьявола их силы и расплата страшна... а заговоры это разновидность колдовства ...
просто у вас всё-согрешил, за это заболел, просто пошёл пошептал выздоровел и опять грешить, делать аборты, воровать.. .
просто у вас всё
исцеляют только святые которым Бог дал силу через мучения (например Матрона), вера и молитвы, а целители сами того не подозревая пользуются не божьей силой сами того не подозревая, могут даже молитвы читать, но они будут пусты и безсловны для Бога.
Например целитель вылечил одного больного от какого то недуга, этот вылеченный рассказывает своим близким и родственникам вот целитель молодец вылечил меня идите к нему, люди верят и идут - так свою сеть или пирамиду создает дьявол, но есть одно НО , "вылеченная" болезнь она не исчезает, а переходит на другое место и так до бесконечности.
Это не мои мысли, я смотрела "исповедь одного целителя" , сам рассказывает, что все получалось, разбогател, что типа этому даже можно научиться, но его все время преследовали непиятности, все страшней и страшней пока не сгорел его собственный дом и не заболели все его близкие- страшно!
хорошее и плохое - это наши выдумки.
Внутренними силами заговариваемого.
плохими
Они всегда пользуются плохими силами. Не смотря какая магия - "добрая" или "злая". Она сама по себе уже один из тягчайших грехов.
"Многие скажут мне в тот день: "Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, и разве не твоим именем бесов изгоняли и многие чудеса творили? " И тогда я объявлю им: "Отойдите от меня, делающие БЕЗЗАКОНИЕ"" (Матфея 7:23)
Во 2 Фесалоникийцам 2:9,10 также подтверждается, что все это результат беззакония и беззаконника.
Хорошие целители - хорошими силами, а плохие - плохими.
Владимир Мурашкин
а плохой целитель, это простите кто?
кто лечит плохо?
бессовскими !
поддерживаю, пока размышляте двойственными категориями хорошо/плохо - это тупик. Есть Замысел, Его Благославен Он.
Замысел реализуется, в нем есть разрушение и творение. Важно понимать свое место в нем и Путь свой )