Религия, вера
Вопрос верующим: Поможите ли вы человеку(в плане вере)если Он Плохой злой выставляет свои голые фоты,ругается матом,греш
НУ вот если такой чел попросит вам рассказать о Боге расскажете? или скажите ты еще до этого далек и смысол тебе рассказывать? Ваша Аллачка-скакалачка
Долг помогать каждому.
03 и все расскажут. 02 покажут. 01 потушат.
А я че? Я ниче..
как раз таким людям и нужна помощь! А если кто верует, знает Писания, делает добро, безупречно верен любимой жене и обуздал свой язык, такой сам уже должен помогать другим!
Ой ой.... и плохой и злой.. . откуда столько осуждения???? Не судите и не будете судимы.
Помочь? А какой он хочет помощи и хочет ли?
А рассказать про Бога - это удовлетворить какую-то свою глубинную потребность, это не про него, это про того, кто рассказывает. Ведь желание переубедить кого-то, навязать свою картину мира, наставить на путь истинный - это ведь не от высокоразвитой духовности, а от мыслительной ригидности. Человек не виноват, что кто-то не может его принять таким какой он есть.
Reshad Huseynov
Читай внимательно! я ж написала что если ЭТот ПЛОХОЙ итд чел САМ попросит помощи и рассказть ему! я не про навязывание пишу!!!!
А че мне мою голову лечить! грубиянка ты!!!!
И я не осуждала никого говоря что он плозхой злой..я писала про себя! ну ты блин даешь!
А разве как раз таким людям и не рассказывают страшнючии истории, дабы они изменили свой образ жизни.
нафик мне какой то чужой человек? пусть ему всякие СИ помогают такому придурку.
Я не верующий в антропоморфного Бога, но помочь могу. Для этого следует направить на мой электронный адрес - голые фото. Если фото нормальные, то обязательно помогу с Верой и не только...
Reshad Huseynov
оо может сразу киску отправить а
Чем могу, помогу...
если человек внешне одевается что не Угодно Всевышнему если он в этом не чувствует стыд тогда он долек а близок тот у кого стыд есть потому как стыд одно из 60 качеств Веры
Для этого и призваны ученики Христа проповедывать заблудшим и исцелять больных. А этот род выгоняется постом и молитвой)))
Это наш долг.
если попросит даже помолюсь за него !