Религия, вера
Вопрос верующим: что практически и конкретно дала Вам вера в Бога
Ясно, что не все родились в семьях верующих. потому и вопрос: Что Вы приобрели?
Уверенность в будущем, смысл жизни, покой в душе, прощение грехов, понимание мира, надежду, счастье, Бога.
Вера ничего не дает, если она без дел, то есть мертвая или фанатичная. Истинная вера дает знать прошлое, настоящее и будущее, ибо верны сбывания истинных ожиданий, когда знаешь причину мотив и последовательность.
Понимание смысла жизни, полное знание устройства мира, не только материального ( устройство материального мира вполне изучила на биофаке)
вечность
Как любопытно.. . ну, за исключением "вечной жизни" и "полного знания устройства мира " - этот пассаж особенно насмешил:)) , тем более в устах человека, учившегося на биофаке- все это у меня есть и без веры:) ) И еще много чего:)) )
В чем парадокс?:) )
ИСТОЧНИК: простите, что заглянула без приглашения:) )
Здравствуйте:)
В чем парадокс?:) )
Здравствуйте:)
Мария Кутловская
Здравствуйте, но вы не ответили на вопрос или я не поняла
Вечную жизнь.
Душевное спокойствие и равновесие.
Во первых и главное - жизнь вечную. Я если и умру то воскресну. А второе свободу от греха и мир и покой на сердце.
Всё!
Мои собственные у меня только грехи и дурные наклонности.
Да хотя бы смысл жизни.
Подлинный смысл жизни, прощение грехов, вечную жизнь.
Надежду, уверенность в будущем, освобождение от ложных учений!!!! И радость познания о грандиозных замыслах Бога))))) ) Просто счастье....
возможность выхода из-под действия закона энтропии ))
веру, надежду, любовь
Смысл жизни, радость и любовь