Религия, вера
верующие, а что дала вам вера в бога, вы умеете ходитъ по воде, или оживлятъ мёртвых или ещё какое чудо можете?+
Она дает лицемерие, бегство от реальности и некоторую компенсацию комплекса неполноценности. Хотя этот комплекс постоянно прорывается всплесками дикой злобы верунистов. Вот так глубоко будет
Вера в Бога это любовь к ближнему!
Как Вы себе представляете жизнь без любви?
Тамара Липатова
А если бы вам не дали заповедей, вы бы не стали любить ближних?
Ксения Особливец
а причём здесъ бог, младенец любит мамку, не зная бога, толъко фантазироватъ на эту тему не стоит
Алексей Плюхин
Не прикрывай говно медом. Говно оно и есть говно, сколько меда в него не добавляй
Вера не требует доказательств, она просто есть.
Ксения Особливец
а зачем она?
Алексей Плюхин
То есть, если сказали что хомяк это птица, доказательств не надо.
Мелко мыслите....
Ксения Особливец
а вы наверняка в воде не тонете
Нет, они ничего не могут.
такого рода чудеса нам не нужны. Бог творит в нашей жизни другие более значимые: из пьяниц делает трезвых мудрецов, из блудников - чистых святых.. . Он меняет наши жизни в корне.
порядочный человек - это не цель веры. цель - преобразиться в образ Христа и наследовать Царствие Божье.
клонироваться? ничего у вас не получится.
Ксения Особливец
но христос ходил по воде или нет? раз ваша целъ - преобразиться в образ Христа и наследовать Царствие Божье. то почему вы до сих пор по воде не ходите? вы баян батенъка
От чего спасаемся? Изменения неизбежны.
Умение вовремя включать некоторые кнокачки...например кнокачку под названьем "Пофигизьм" (мало кто умеет пользоваться!!!!). Вот читаю ленту проекта "Ответы"...тут бац!!! вопрос-провокация))) а мене пофиг, я дальше пошла....И нервы в порядке и чел необосраный остался.
Ксения Особливец
кнокачка залипла?
Вера религиозная освобождает человека от греха. Учи матчасть.
Ксения Особливец
а порядочностъ не освобождает?
Марина Иванова
Вы и все верующие свободны от греха?
я могу топить в воде, убивать живых, чудо-йогурт могу на завтрак скушать.
ну ты тупой и вопрос твой такой же!
Ксения Особливец
по себе не судят
Марина Иванова
А ответ умный? (Ваш)
Они умеют превращать воду в мочу.
я могу читать мысли =)
Марина Иванова
Бог тут причем?
Саадат Ишенбаева
типа своих нет?
Лилия Сидашова
Я умел, но на второй день стал плеваться- выворачивает от этой гадости.. . Больше не хочется!
Веровать или не веровать во что-либо - демократическое право каждого. Но лично мне на это до лампочки.. .
Может, люди верят в Б-га от безысходности, или беззащитности. А может, им это навязали.
Марина Иванова
А безнаказанно обманывать, дурить народ, это тоже демократическое право?
ЭЙ, ОЧНИТЕСЬ! У КАЖДОГО СВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ ВЕРИТЬ В БОГА ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ.
Марина Иванова
Тогда можно и самые тяжелые наркотики легализовать, это ведь право каждого, употреблять или нет.
Марина Иванова
Религия опиум для народа
Ксения Особливец
а как же по воде? а почему тогда мавроди посадили, никто никого не заставлял нести денъги в ммм?